Писать особо об этом не хотела, но как то в себе держать уже нет сил.
Начну с того, что 22 июня ночью вызвала скорую. Думала начались схватки. Привезли меня в РД и сказали что это предвестники, но полежать оставили т.к. у меня отеки и типо малоли рожу. Виписали, сказали погуляй пока. Но это все фигня.
За день до того как меня выписыли, приехала моя мама из Сочи с младшим братом и бывшим отчимом (ОБЕЗЬЯНА) !!!! Отношения у нас с обезьяной очень ужасные. Когда мы с братом(со старшим) были маленькие он постоянно нас избивал до синяков!!!! Типо за что то наказывал, сейчас уже не помню. Мама его прощала( полная дура!) Мы с братом росли и теперь уже хоть как то могли ему ответить. Брат с друзьями его как то избили, а я могла только словами. Мама като защищала то его, то нас. Я её понять не могла почему она до сих пор с ним, когда он так постоупает с её детми. Потом просто забила на это. Постоянно раньше впадала в истерики, причем очень не слабые( сейчас я думаю что во всем этом виноват обезьяна, потому что до этого всего я была психически уравновешенной) Вообщем растались мы с ним на том что он не сломал нос я ему очень нагрубила. Подала на него в суд, но мы почему то написали примирительную.
И вот они уехали в Нижний Новгород( мама, обезьяна и младши брат) мама сказала якобы на лето. Мы со старшим братом жили одни. Тут в какой то перкрасный момент звонит мама и говорит " Кать ты только не расстраивайся, но мы остаемся тут навсегда". Вот тут я стала думать что меня предали все вокруг. Мне не было помоему и 16 ти тогда, а она оставила меня без средств на существование. Папа тогда ссылался на маму, типо мол я олименты плачу у меня денег не проси. После 9 го класса мне пришлось самой заботится обо всем. Поступила с горем пополам, потому что надо было кучу справок которые я вообще без понятия была где собирать. Учеба у меня платная ( все таки отец согласился оплачивать).
Вот я и забеременнела, ребеночка наверно мы и оставили потому что я не чувствовала всей любви, а Лешу хотели забрать в армию. Одна я бы вооще сума сошла. Ну вообщем все это фигня. Я вот о чем.
Приехали они. И у меня сново началася какой то психоз. В руках себя держать не могу. Как вижу обезьяну сразу начинает трясти( ладно хоть не так как раньше) потом закрываюсь в комнате и реву до вечера. Беспокоюсь постоянно о том, что можеть у меня не быть молока, потому что постоянно нервничаю. Снова обожглась об маму, она на стороне обезьяны, а меня будто бы совсем не хочет понимать. Денег катострофически не хватает. Пособия ждать еще оказывается долго, потому что нет справки от мужа из армии, когда он ее сделает неизвестно. У нас 2х комнатная квартира, Девушка у брата уехала на время. И сейчас мы живем в ней впятиром!!!! А ЕЩЕ И МАЛЫШКА ДОЛЖНА РОДИТСЯ! приехали они походу насовсем. Вообщем от безисходности остается только плакать. К свекрови идти не вариант, она постоянно пилит достает своими разговорами. ну вообщем не могу я с ней и все тут!
Не знаю что сказать в заключение. Очень сейчас боюст просто сорваться взять нож и заколоть либо обезьяну либо себя.
. Или есть еще вариант, чтоб было немного полегче, можно попросить чтоб на сохранение положили. Что нибудь придумать. Там и с такими же беременными поощатся можно и стая всегда будешь.