Войти
жду мальчика, 33 неделя Больцано

На беременную женщину лучше не наезжать!

Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

да уж, рабочий коллектив это как семья, нужно выбирать себе подобных, притираться и воспитывать не имеет смысла...

а у вашей гостиницы сайт есть? мы вот мечтаем через год проехаться по северу Италии...

0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
вот: http://nescrepes.com/
Но мы в горах - сюда очень хорошо приезжать зимой на лыжах кататься. 
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
вид снаружи и санузел просто покорилimage
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
стараемся поддерживать все в очень хорошем состоянии :) 
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
К нам можно через Натали турс попасть, вот, кстати, ссылка на их сайт с описанием гостиницы и отзывами туристов: ссылка еще на tophotels.ru о нас можно почитать.
0
02.07.2011
Да, попадутся же работники такие.. не тревожься сильно! А девочка итальянка или экстракоммунитария?
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
итальянка, но с местными действительно сложно работать - те, что хорошо работают уже при деле, а те, что остались то на пол дня только ищут, то вот такие варианты. Раньше украинка одна работала, вообще супер-электровеник :)) но домой уехала. До румынок тяжело-о доходит всё, но при усиленном контроле можно научить очень хорошо работать. Так что хочется найти человека на постоянку, но сложно, надо "повоевать". А еще говорят, кризис, блин :)
0
02.07.2011
Я так и подумала, что итальянка :) Понимаешь, здесь еще такой момент может быть, что она местная работает на приезжую. Вот и злится и не воспринимает тебя в качестве работодателя.
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
ничего, на свое место встанет, у меня эти деревенские замашки типа "кто тут первая девка на селе" не пройдут. Посреди сезона пускай найдет теперь, куда пристроиться - все уже персонал набрали.
0
02.07.2011
Правильно, субординация все же должна соблюдаться.
0
02.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Лобня
Правильно!так их,мерзавок.я сама плохо не умею работать и других гоняю.
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
самое обидное, я прям мужу разревелась (гормоны бушуют) дома, что блин, если бы я человека обидела чем-то, что-то по личному поводу сказала - нет, все по работе. Да и не ору я, мне это не нравится :)
0
02.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Лобня
Ну,ну,ну!забейте,конечно,гармоны.съешьте вкусняшку.эх,хорошо,наверное,в Италии!
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
так я после этого свой завтрак (овсяночку) съела и пошла круасаны лопать! И мужу говрю - потом, если толстой буду, не жалуйся, это она во всем виновата :))) хорошо там, где нас нет :) но по сравнению с медленно загнивающей Латвией, конечно, очень хорошо!
0
02.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Лобня
Здоровья и спокоиствия!
0
02.07.2011
Мама девочки (126 лет) Асино
Правильно сделала, что уволила! Если эта девица тебе додумалась нахамить, то рано или поздно пошли бы проблемы и с постояльцами, а оно надо? А вообще, дура какая-то: ежу понятно, что если ты жена хозяина бизнеса, то по любому в тебе надо признавать начальницу, ведь ты с его ведома это делаешь!
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
абсолютно, он даже рад, что я за всем слежу, потому как сам нихрена не видит, что еще сделать надо, его надо иногда подгонять, а то лампочку в туалете неделю менять будет :) да и персонал мы вместе набираем, при чем на меня окончательный выбор оставляет. Видно было сразу, что с гонором, но с клиентами была вежлива, но тут прям ничего не скажите - морда кирпичом, такая вся обиженная. А что думала, что работа официантки предполагает только заказы принимать и улыбаться?! Хотя все сразу, еще на собеседовании объясняю, что и уборка зала потом и мусор вынести надо и бар вымыть. Тут площади маленькие, так что даже не сказать, что для этого надо уборщицу нанимать, да и я сама когда в других местах работала, всегда это официанты и бармены делали.
0
02.07.2011
Мама девочки (126 лет) Асино
Плюньте и забудьте, мало ли дур на свете. Пусть в другом месте морду кирпичом делает!
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
ага, пускай ищет другое место для этого. image
0
02.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
правильно, что уволила! не фиг нарываться - во хамло пошло, пусть теперь дальше работу ищет.
0
03.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
да вообще странная какая-то девка, не ее это - с людьми работать, если не может выдержать нормальной рабочей критики, а потом в разгар сезона разные люди пойдут, тут нужно кого-то адекватного :))
0
03.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
да на жену хозяина наезжать - вообще дурное дело...))
0
03.07.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Молодец! А то она еще будет заставлять тебя нервничать!!!! Все правильно.
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
мне не съедят - я сама кого хочешь покусаю :) а если мирно жить, то белая и пушистая.
0
02.07.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

И это правильно)))

0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти
imageimageтак ее!!!
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
да и смысл теперь ее оставлять, чтобы она на меня мордой кирпичом смотрела, а потом с этой рожей к клиентам шла.. нафиг.
0
02.07.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 49 лет), планирую беременность Усинск
Ну и правильно сделала,что уволила! Нифига себе,такая краля выискалась. Просто зависть гложет, что она местная, а ты ею командуешь. Пусть либо хвост прижмет, либо вообще такой работнице места не найти. 
0
03.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
молодец какая! наглости этой девушке не занимать и правильно, что поставила ее на место. терпеть не могу когда вот так по хамски себя ведут!
0
02.07.2011
Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Абсолютно верно! Так держать! Ты умничка! Пусть знает свое место)))
0
02.07.2011
НЕТ СИЛ врач весь мозг высосала((((

Похожие записи