снять квартиру пока нет возможности лороговато...да и муж же привык с родителями жить..чуть что мамочка рядом!! так бесит.. иди маме то маме се...а ты у мамы спроси..задолбали!!!!! хочу свое гнездышко(((((((((((( и свои правила! а тут еще ребеночек радиться 100 пудово она будет лезть со своим воспитанием!!((((
живем с родителями мужа((((((
снять квартиру пока нет возможности лороговато...да и муж же привык с родителями жить..чуть что мамочка рядом!! так бесит.. иди маме то маме се...а ты у мамы спроси..задолбали!!!!! хочу свое гнездышко(((((((((((( и свои правила! а тут еще ребеночек радиться 100 пудово она будет лезть со своим воспитанием!!((((
Я тоже думала о том, как плохо будет после рождения, свекровь будет лезть не в свои дула, а малыш и его аксесуары будут ей мешать.....Но пока стараюсь думать только о плюсах, у меня это первый ребёнок, и уж она-то воспитав двоих лучше знает как с ним обращаться и т.д. В инете не всегда можно подробно вычитать как пеленть, кормить, мыть и т.д., на практике всё лучше, если кто-то покажет....
Не расстраивайся, уверена, вы с мужем найдёте возможность когда-нибудь жить отдельно, главное задаться целью. Ну а пока старайся не обращать внимание на негатив, где-то смирись с тем, что от тебя не зависит и ты не в силах исправить, ищи во всём плюсы.


мы со своей свекрухой тоже друг друга совсем не понимаем, как на разных языках общаемся
Я тут тоже жаловалась как-то...=)
Тяжело,спору нет,особенно учитывая,что мы от них зависим- муж получает мало,а я не работала с начала Б. Сейчас стало проще,я научилась отстаивать свои принципы,никого при этом никого не обижая.Сейчас появится ваш малыш,и наверняка всё образуется.Тут дело времени.Не переживайте по мелочам,у вас обязательно всё наладится!!)
И у нас скандалы были,с выкидыванием вещей(наших ими),мы снимали одно время жильё....
Потом как-то само наладилось.Бывает,раздражает жутко,хочется забить на всё,и ничего не делать,а приходится - ведь наткнусь на осуждающий взгляд.Да и квартирный вопрос никто не отменял - по документам квартиры у них нет,дом,в котором живём - деда.Они военные,и получат жильё в сентябре,уже после рождения малышки.НО по непонятным мне причинам,прописывать туда никого нельзя.А к своей маме прописывать мне бы не хотелось.И поднимать эту тему как-то неудобно,подумают,что я меркантильная.Буду надеятся,что всё решится само по себе,после рождения дочи.Эххххх,тяжко нам,но пробьёмся!)) 