Войти

Коляски фирмы Tako

Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва
Замечательная вещь!У нас Тако Нано Адамекс,пользуемся и радуемся с доченькой.Проходимость отличная за счет надувных колес на 4 амортизаторах.Ручка перекидывается,люлька переноска жестким дном не продувается .В комплекте сумка для мамы,дождевик и москитка.Чехлы все снимаются легко и стираются в машинке.Входим в пассажирский лифт.
0
02.07.2011
Марианна
Москва
ваша на фотографиях довольно большая, а я вчера присматривала эти коляски 2в1, там люлька 80х38 - это не маловато? Ваша модель на картинке кажется намного просторней
0
03.07.2011
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва
да,попросторней.
0
03.07.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
мы 6 лет назад покупали,,для дочери,,и сейчас она как новая,,несмотря на стирку все крепления хорошие,,,будем использовать и для малыша.
0
04.07.2011
Марианна
Москва
а модель какую брали?
0
04.07.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
Тако- дальше не помню надо смотреть, трансформер.
0
04.07.2011
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня есть тако, подруга свою отдала на даче в прогулке второй год катаемся великолепная проходимость омартизаторы мягкие (наша бриво грилло по этим кочкам и ухабам думала развалиться , а эта любые кочки ухабы приодолевает) Не залиняла цвета яркие обшивка вся снимается мне нравится 2 в 1, так что подруга карапуза до 1,5 лет откатала и нам презинтовала Многие знакомые очень довольные люлька глубокая теплая

0
02.07.2011
Марианна
Москва
а у нее размер люльки не маловат? Вчера меня больше всего смутило именно то, что по сравнению с другими колясками она кажется совсем крохотной. Или мне показалось?
0
03.07.2011
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань
Всё бы ничего, но очень очень тяжёлая!!! Свою буду продавать, полегче что-нить хочется  )))
0
05.07.2011
Марианна
Москва
уже есть что-нибудь на примете?
0
05.07.2011
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань
Coletto Mateo 2 в 1, преимущественно из-за веса и поворотного механизма 
0
06.07.2011
Стася
Андрюшик, 19 лет 9 месяцевЛьвенок, 14 лет 3 месяца Кандалакша
Хорошая, красивая, удобная ноооооооооооооооооо тяжелая))))))))))))
0
04.07.2011
Марианна
Москва
а какая у вас модель?
0
04.07.2011
Стася
Андрюшик, 19 лет 9 месяцевЛьвенок, 14 лет 3 месяца Кандалакша
ТАКО была у моей подруги модель конечно же не помню, но коляска очень красивая)))))))))))))))))
0
04.07.2011
может Tako?
0
02.07.2011
Марианна
Москва
исправилась))
0
02.07.2011
я слышала, что они хорошие... хвалят... например Тако Принцесс еще и легкая по сравнению с другими моделями (12,5 и 16,5 кг)... но тут надо смотреть индивидуально...
0
03.07.2011
Интернет-магазины Подготовка к появлению малыша

Похожие записи