Войти

сентябрята-октябрята

Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Да неееет,у меня второй сын июльский,мы с ноября по март в 68 проходили прекрасно:) Третий будет сентябрьский,я планирую его в том же комбезе катать,т.е. в 68:) 74-это будет слишком:)  
0
04.07.2011
Вила-Нова-де-Гайя
одевать его с ноября надо? я просто по табличке возраста и размера ориентировалась)) с ноября по март носить - верно?
0
04.07.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Будете по погоде смотреть,мы одели его,когда -5 было,в середине ноября где-то это было,просто на слипик. А когда было -15-20 в овчинный конверт его кутали в этом комбезе.В принципе 68 рост рассчитан на 6 мес. Еще есть варианты с двойными размерами,например 62-68,т.е. с 3 до 6 мес.Этот вариант Вам бы очень хорошо подошел.:)
0
04.07.2011
Вила-Нова-де-Гайя
да беда в том что нравится определённый комбез(((
0
04.07.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Тогда я бы взяла 68. Т.к. может ребенок родится 55 см у Вас,примерно да,и до весны уже не доносите его,маленьким станет.А он все равно же лежит,поэтому в 68 ему нормально будет,зато до весны точно отлежите в нем.:) Правда,я покупала в октябре,я знала какого роста ребенок и на какой надо брать,чтоб относить смог. Мы точно помню,до середины марта в нем катались,а потом в демисезонный переоделись:)
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А не жарко ему в окиябре в зимнем комбезе то будет? небось на овчинке... 
0
04.07.2011
Вила-Нова-де-Гайя
ох честно не знаю на чём...но что-то я растерялась как то...
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я думаю 68 будет самый раз.. У тебя же девочка. Они медленнее растут... Но она всеравно новорожденная в нем утонет.. В октябре можно в одеялке/пледике и обычном слипике-комбенезончике выписываться.. 
0
04.07.2011
Вила-Нова-де-Гайя
слипик хбэшный? не холодно будет?
0
04.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Можно вязанный. Мы в таком выписывались. В голубеньком. размер брала 62 (родиоись 51).. носили его еще месяца 3...Покупала на Водном стадионе в Персее для детей
0
04.07.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется сентябрь-октябрь можно погулять в конверте или одеялке, тем более ребенок еще совсем крошечный, всее равно руки-ноги ему на прогулке не нужны, он спать будет, а потом комбез.. я думаю 68 лучше брать. И еще можно поискать отзывы о том, понравившемся комбезе, потому, что бывает что они не попадают в размер.
0
04.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
у меня первый сын конец августа, но мы ооочень маленькие родились, поэтому можно считать, что мы сентябрьские. Мы носили зимний с декабря по март размера 3-6 мес (т.е. 62-68 см). Думаю, что больше 68 брать не стоит. А вообще главное, чтобы он в области шеи герметично застегивался и ничего малышастику не задувало.
0
04.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
74 много, думаю, что 68 как раз хорошо будет!
0
04.07.2011
Что мы имеем к 32 неделям..... у нас появились пеленочки

Похожие записи