Войти

Ох....помогите разобраться!!!

выписываться вы можете в том, в чем хотите вы. Нам с мужем не нравятся всякие конверты с рюшами, поэтому наша дочка 5 апреля выписывалась в комбезе - медведе :-))) и в комбезах очень удобно ребенка сажать потом в автокресло
0
12.08.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
меня волнует -не буду ли я полной идиоткой выглядеть с ребенком новорожденным в комбезе?))все ,вроде, в одеялках с ленточками-и не холодно,и зефиркой нарядной смотрится))но это такое,стереотипы,отработанные десятилетиями
0
12.08.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
фтопку стереотипы :)
0
12.08.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
даешь креатив!! я тоже не люблю эти пережитки)
0
12.08.2011
а вам не всеравно на стеретипы? Мне было плевать кто что подумает - главное что мы с мужем были довольны, что дочка именно в том, в чем хочется нам :-))
0
12.08.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
да пофиг мне на стереотипы!! просто Вы же знаете наших врачей,пальцем у виска прикрутит и с такой мордой: мамаша, чёйта вы делаете,какие комбезы?!!......я чего и спрашиваю,потому что чайник))у меня первый раз)))))))))))))
0
12.08.2011
не обращай внимания :-)) сразу всех в космос :-)))) у меня до сих пор спрашивают где мишку такого нашли когда видят фото с выписки
0
12.08.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
так расхвалили!!фото в студию)
0
12.08.2011
в личку сейчас скину
0
12.08.2011
Ирина
Кирилл, 14 лет 8 месяцевИлья, 2 года 8 месяцев Саранск
Комбез классный! Но я думаю что в октябре в нем будет еще жарковато.... Помню в прошлом году на свадьбу к родственнице 20 ноября в тонком плащике и в платьице без рукавов ходила и в туфлях.. и снега еще даже не было. вот. Мы тоже в октябре рождаемся и я планирую только вязаный конверт надеть и все, если прохладно, то одеялко тонкое сверху...
0
13.08.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
Можно фото конверта ?Вы его потом будете носить?В смысле в коляске)))
0
13.08.2011
Ирина
Кирилл, 14 лет 8 месяцевИлья, 2 года 8 месяцев Саранск

Вот такой. Потом будем носить. Он еще растягивается, зимой можно будет под одеялко одевать

image

0
15.08.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
хорошенький такой))image
0
15.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Вот вот! У моего брата свадьба 27 ноября была, я была в тонкой блузке и куртке короткой кожаной расстёгнутой. А 10 октября мы на природу ездили, тепло очень было, не думаю, что к концу октября похолодает до 5 градусов
0
13.08.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
Тут все так непредсказуемо!Может быть и 0,а может и +15...фиг его знает
0
13.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ну да, это точно!
0
14.08.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Жарко!!!! Я тебе по-моему уже писала про одеяло-трансформер??? Только вот пока думаю чего под него одеть.... у нас то начало ноября будет! Боди+ползунки, сверху теплый слип и в одеяло?!! Наверно так!!!!
0
13.08.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
Надюш,мы с тобой говорили про комбез. А вот я озабоченная мамаша,мне кажется ,что не жарко будет.Если,к примеру,градусов 5....
0
13.08.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул

Так он же на овчинке!!! Это на минус-сколько-нибудь.....

Вот тогда про какое я одеяло http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/424129 планирую шить и внутрь слоя 2-4 синтепона, точно не замерзнет)))))))

0
13.08.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
Там овчинка не совсем натуральная,не хочу врать-не помню,вроде как какой-то чес из овечей шерсти.Короче ,куплю,напишу что к чему. И он расчитан с минус скольки-то там до плюс 5-7
0
13.08.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
Смотри чтоб не упарился)))))))))
0
13.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Врят ли 5 градусов будет в конце октября!)))
0
13.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Мы будем выписываться в одеялке-трансформере, которое я сейчас шью, а под него набор для новорожденного (2 распашонки, 2 пеленки, чепчик и шапочка). Сначала хотела комбенезон типа "человечка" или слипика надеть вместо всех этих пеленок, т.к. считала, что это прошлый век, но мои рожавшие подруги и знакомые говорят, что выписывались именно так, и лежавшие с ними в палатах девочки тоже! Во-первых, так удобнее и заморачиваться особо не надо над тем чтобы надеть, а во-вторых, с размером одежды никак не угадаешь. Или мало будет или велико, все обычно побольше берут, размер 56...Ну и как простите малыш будет в этой одежке, если он родится 50 см..? Остальное будет болтаться! Так что я отказалась от одежек всяких и будем мы в пеленках, а дома уже будем одеваться во всё более человеческое)))) Думала о таком же комбинезоне, как выше на фото, но в связи с пеленками вопрос этот отпал, малышу же ручки запеленают и рукава болтаться будут. Тем более, насколько я поняла комбезы эти от 2-3 месяцев!!! Даже если от 0 написано, всё равно большеваты, то есть малыш там болтаться будет
0
13.08.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
есть здравый смысл в этих словах.
0
13.08.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
Ну да,комбезы на новорожденных великоваты. Смотрела сегодня самые маленькие,все-равно велики еще.Где-то с 3-4 месяцев,хоть пишут с 0. Одеяло-трансформер,это идея.Надо подумать. И выписываться можно, и потом возить в колясочке.Только если холодно зимой потом будет все-равно комбез нужен. Спасибо,подумаю)
0
13.08.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
Я вообще считаю все эти конверты с рюшами пережитком прошлого. Мне они вообще не нравятся. Комбез очень красивый! А я бы еще и бантик маленький яркий на ручку привязала, ну или еще как то, если хотите. Но у нас конверта точне будет. Надеюсь, никто нам его не подарит :))
0
12.08.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
О! Бантик на ручку-это идея!!!!!
0
12.08.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
и кучу шаров папе в руки))) и так фоткаться :)
0
12.08.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Не обязательно же с рюшами! Сейчас есть классные одеяла-трансформеры! И купить можно и сшить! Удобно, практично и без всяких рюш
0
13.08.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я хочу одеяло-трансформер шить, но если руки не дойдут, выпишемся в велюровом костюмчике и одеялке с мишками. А медсестры со своим мнением пусть идут лесом. Нам от роддома до дома двадцать минут медленным шагом идти, а на машине не больше пяти, и с какого же перепугу я должна покупать какую-то кружавчатую жуть на эти пять минут?! фотосессию устраивать?
0
13.08.2011
Иннуля
Ванечка, 14 лет 8 месяцев Иркутск

и я хочу комбез:)) вот не вижу пока подходящий но однозначно омбезззз:))

0
13.08.2011
МЫ ТОЖЕ В ОКТЯБРЕ!ВОТ ДУМАЮ В ЧЕМ.ЭТО ХОРОШИЙ ВАРИАНТ
0
13.08.2011
Пришла наша коляска Вот и наш транспорт!!!

Похожие записи