Вот такая вот суета-нужно платье..Весь день потратила на то, чтобы в магазинах и для беременных, и не для беременных найти что-то подходящее хотя бы по размеру.Сразу скажу, занятие это нелегкое и до слез обидное - когда из 20 вечерних платьев по размеру подходит 3!!!Что уж там говорить о фасоне....А ведь так хочется быть красивой, сделать прическу и макияж..чтобы быть на уровне, как и раньше.
Подошло больше всех одно,в будумамой, и то, все белого цвета и из свадебной коллекции. Вот буду как невеста!!!??по этикету не прохожу...
Подскажите, кто в каих фасончиках ходил на подобные мероприятия?Может, есть фотографии?
Подошло больше всех одно,в будумамой, и то, все белого цвета и из свадебной коллекции. Вот буду как невеста!!!??по этикету не прохожу...
Подскажите, кто в каих фасончиках ходил на подобные мероприятия?Может, есть фотографии?



