Войти

Пригласили на 3 свадьбы-весь день по городу моталась с ног до головы заколебалсь!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
а я сшила себе трансформер ЭМАМИ - вообще отличная вещь!!!! завязать можно как хош и на любую пузяшку прекрасно налезает!!!)))) супер, носила как платье)))
0
14.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
а что такое трансформер ЭМАМИ??
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
http://club.osinka.ru/topic-63755 это тема на сайте рукоделия как шить эмами и как его можно завязывать))))
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
ага разобралась!что только не придумывают!
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
это точно!)))) зато получился очень функциональный и карсивый трансформер - у меня все подружки и не беременяшки в восторге!)
0
16.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
в магазинах полно трикотажных платьев. я и в ту беременность одевала и в эту если надо будет одену, они на любой пуз налезут. у меня таких штук 5. вот фотки 2 из них.
imageimage
0
14.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
КЛАААС!Красивые ттт...
0
15.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибочки. черное покупала на рынке (иногда и там можно найти хорошие вещи), а синее в магазинчике около метро проспект вернадского
0
15.07.2011
Санкт-Петербург
Я тоже в буду мамой брала, правда у меня было кораловое платье. очень кстати удобное.image
0
24.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
Шикарны)
0
25.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ухта
Я тоже на прошлой неделе ходила на свадьбу, тоже весь город обошла в поисках платья и ничего не нашла... в итоге кое как влезла в свое не беремеенное, оно правда очень оптянуло животик но было очень красиво, аксессуары, причесочка и всё ок!
0
09.07.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара
Попробовала, не влезаюimage
0
10.07.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ярославль
я заранее заказала в интернете платье. мне понравилось - приятно к телу. главное чтоб платье не доставляло неудобства
http://www.otto.ru/product/5495411?categoryName=women-clothing-categories-a-z-dresses&itemId=6005346915#
0
11.07.2011
Мама девочки (14 лет) Новохоперск

Я просто купила себе красивый сарафанчик розовый,в обычном магазине,правда на 4 размера больше своего обычного =)

Правда фото нет =(

 

0
09.07.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Самара
Я на вашем сроке была на свадьбе.Одела белые юрюки для беременных и красивую блузку из обычного магазина.
0
10.07.2011
Покупки))) ах, как всегда приятно)) модная беременная??? легко! и не дорого!)

Похожие записи