как-то незаметно появились растяжки,да я сначала и не поняла что это такое.грудь сине-красного цвета и не подтонуться,жжет....а сеичас видно стало,просто растяжки сеичас синенькие,а потом посветлеют.а так не хотелось что бы они вообще были,и кремами пользовалась да и продолжаю,может после беременности соидут?
