Войти

не хочу растяжки((((((

Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
у меня тож на груди растяжки =(( нет растяжки навсегда остаются. у меня до Б тоже были, появились после 15 лет, когда детская пухлость спала. и так и остались. так они заразы еще и не загорают, видно их вобщем.
0
11.07.2011
ну и ладно,буду теперь с растяжками)))за ребеночка и не такую цену заплатишь,только что б у него все хорошо было
0
11.07.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
это верно! теперь уже главное новых не заработать! сама так не хочу новых растяжек =((( когда они сине-красные их еще можно предотвратить, а когда розово-белые, то это уже все.
0
11.07.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Совсем не пропадут, но так как грудь все-таки не загорает, будут почти незаметными, да и кому на них смотреть кроме мужа.
0
12.07.2011
очень нужная и полезная вещь!!! Книги для будущих мам!

Похожие записи