НЕТ РАСТЯЖКАМ!!!

Я молочком Бюбхеном мажусь... уже наверно месяц... с вашего срока можно и начинать, вернее будет)))
19.01.2011
Я Лиераком пользуюсь там написано после 3х месяцев...вот и мажусь вся где можно и нельзя :)
19.01.2011
Уже пора!!!!!!!!!!!!!!!! Масло Джонсонс и любой крем от растяжек. Мажься, растяжки подлые, могут вылезти в один прекрасный день!
19.01.2011
Я мажу тоже обычным детским кремом))Еще слыхала что хорошо питает кожу житкий витамин Е и оливковое масло)))
19.01.2011
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА МАСЛОМ ДЖОНСОНС БЕБИ!!!
19.01.2011
не поможет... я мазалась детским кремом и маслами, пузо как арбуз в фиолетовую полоску... утешает одно - у матушки были такие же и после родов они пропали
19.01.2011
а я мажу утром кремом 9 месясев, а на ночь маслом (смешала миндальное и зародиши пшеницы  2:1), жирновато конечно, но ничего, салфеткой немного промакиваю.  На счет крема мама комфорт - не знаю, а вот бальзам-гель этой марки мне не понравился, совсем не смягчает, не увлажняет, впитывается моментально, как будто и не мазала.
19.01.2011
правильно подруга сказала, лучше всего обычный жирный детский крем. кстати МАМА КОМФОРТ ПОЛНАЯ ФИГНЯ. он не впитывается не смягчаетНИФИГА, растяжек у меня ттт пока нет, мазала детским кремиком за 15 рублей.
19.01.2011
Привет! я тоже только сегодня прикупила себе крем Mama comfort написано что применять надо с первых месяцев, а про детский крем мне тоже говорили, но наверное в специальном  креме есть еще какие то компоненты. Я лично бубу мазать животик специальными кремами.
19.01.2011
У меня очень часто сводит ноги КИЛОГРАММЫ(((((