Я немогу позволить себе сидеть дома, с собачкой погуляй, детей собири в школу в сад, в сад отвезти еще нужно недалеко пешком 20 минут (4 остановки), ну и всевозможная мелочевка магазин уборка стирка.
Ну и вот пью я вроде немного - ну нельзя много пить это я знаю так что считаю прием воды.
У меня в прежние беременности этого не было, а сейчас страшно сводит ноги причем их сводит восновном не когда я хожу, а когда я ложусь спать.
Я мажу ноги кремом от отеков - помогает но не так бы как хотелось если честно.
Может у кого еще бывает такое?
А если бывает что вы делаете?
Но, к счастью, сухофрукты я люблю ))) и против бананов тоже ничего не имею ;))))))))))))))))))
Я знаю, как это больно!!! Надеюсь, хоть что-то Вам поможет! Интересно, а есть шипучие таблетки K? Они, конечно, наимение эффективные, но зато от них обычно не тошнит.