Войти

У меня очень часто сводит ноги

Правильно - нехватка калия у Вас! Срочно закупайте и хомячьте: бананы, сухофрукты (изюм, курагу) и брокколи (в ней больше всегхо К)!

0
19.01.2011
Ольга
Савелий, 19 летИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва

больше всего калия в кунжуте.

я не уверена вообще что это недостаток К, у м еня ноги сводит от колена вниз

0
19.01.2011

Во-первых, я имела ввиду, что К больше всего в брокколи из приведенных мною продуктов :)

Во-вторых, у меня точь-в-точь сводило ноги от колена вниз, когда я ложилась спать, даже уснуть не могла, просто тупо плакала в подушку image Но, к счастью, сухофрукты я люблю ))) и против бананов тоже ничего не имею ;))))))))))))))))))

0
19.01.2011
Ольга
Савелий, 19 летИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва

Я не хотела вас обидеть. Просто сухофрукты очень дорогие, да и бананы чесно сказать не дешоные.  броколи - я не особо уважаю- но попробую спасибо за совет.

У меня тож сводит от колен вниз, и саму стопу сводит особенно когда целый день на ногах приходится, я вообще вешаюсь.

 

0
20.01.2011
Я не обиделась! image Я знаю, как это больно!!! Надеюсь, хоть что-то Вам поможет! Интересно, а есть шипучие таблетки K? Они, конечно, наимение эффективные, но зато от них обычно не тошнит.
0
20.01.2011
Ольга
Савелий, 19 летИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва
А я про них не слышала, нужно попробовать, спостбо за совет.
0
21.01.2011
Яна
Анюта, 16 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Красногорск
У меня было в беременность такое( Спала ноги вверх, приспосабливала подушки. Крем для вен соответственно + диета (сладкое кстати провоцируют судороги ног). Днем обязательно носим компрессию которую назначит врач - это 1 стадия варикоза, надо носить чтобы на стало хуже.
0
19.01.2011
Ольга
Савелий, 19 летИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва
Я врачу говорила, она вообще это проигнорировала. А сладкое я вообще не ем у меня от него диатез появляется.
0
19.01.2011
Яна
Анюта, 16 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Красногорск
Про калий там написали - верно, кунжут супер- толочь и посыпать пищу. Покажите ножки хирургу, он подскажет, это его профиль.
0
19.01.2011
Ольга
Савелий, 19 летИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва
Вот я тоже кунжут ем сначала беременности. И раньше ела хорошая штука 
0
20.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
У мужа моего бывает :( Спиртом или водкой смажет и хорошо, если успеет в этот период расслабления заснуть ( мин. 20), то больше не сведет за ночь :)
0
19.01.2011
Настя
Святослав, 11 лет 1 месяцНаш ангел, 8 лет 11 месяцевВладислав, 5 лет 10 месяцевДарина, 2 года 4 месяца Лениногорск
Моя мама от судрог всегда клала в ноги бутылку с ледяной водой.
0
19.01.2011
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
Нехватка калия.Витамины пьете?
0
19.01.2011
Ольга
Савелий, 19 летИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва
Пробовала 3 разных вида витаминов - меня от них рвет.
0
19.01.2011
Нервы шалят... НЕТ РАСТЯЖКАМ!!!

Похожие записи