Мой рекорд
Автомобиль и Б.Всем привет! На прошлой неделе поставила личный рекорд по расстоянию, которе преодолела за рулем, будучи беременной - около 300 км в одну сторону и через несколько дней обратно - итого 600 км. Уж очень захотелось отдохнуть на природе ))))
Что удивительно, так это то, что я даже особо не устала (делала остановки каждый час), хотя срок у меня уже большой (31 неделя). Мои родные, видимо, настолько привыкли к тому, что из-за руля меня не вытащить, что отнеслись к этой затее вполне спокойно. Больше, конечно, так далеко не поеду, но если самочувствие позволит, по городу планирую ездить до самых родов. И понимаю всех, кто не может отказаться от автомобиля во время беременности, ведь ничего комфортнее собственного авто все равно не найти, особенно в такую жару!
, не ту тут смайлика с медалью , я бы его тебе подарила, но я решила хотя бы цветы
Представляю, как весело может быть в дороге со свекровью )))) Молодец, что выдержала!
. держалась из последних сил конечно но выдержала как порядочная сноха.
...
Недавно видела пустяковую аварию девушка въехала в зад Волге. Эта девушка, конечно,же в слезы, а мне так ее жалко стало, захотелось поддержать ее слезами))))))))))))))) Глупо))))) Сейчас смешно))))