долго сидела, выбирала в нете одежку и тп... думала идти-не идти, покупать-не покупать))) решилась! собираюсь и вперед!!! чувствую, это самый лучший шоппинг будет в моей жизниииииииииииииии))))))))))))))))))
и малышуля уже толкается во всю, не будет лишнем ей показать как сильно я ее жду!!!!!!!!!!

и малышуля уже толкается во всю, не будет лишнем ей показать как сильно я ее жду!!!!!!!!!!
