Войти

решилась) пойду за покупочками)))

Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Я тоже сначала в инете смотрела, но в обычном магазине намного приятнее все покупать, ведь можно и потрогать и рассмотреть вниамательно, и с продавцом посоветоваться.Вобщем решила без интернета обойтись image
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
но там такие красивые вещички!!! особенно на американских сайтах((((
пока тут пройдусь)
0
15.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
ага))) я в СП пару закупочек сделала) немного вещичек правда (не могу никак решить что хочу)...
0
15.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Я уже столько всего купила, что интернет мне не понадобился, хотя в будущем, когда доча родится, возможности побегать вот так не будет ведь!
0
16.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Мой вам совет, купите сейчас как можно больше. После 30 недель вы будете не о покупках думать, а о том, где ближайший туалет, кто так низко повесил вешалки, почему так душно, как же болят ноги, скорее бы домой. :) 
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
))))))))) спасибо за совет
0
15.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
Ххаха!))) +1000000)) Это точно!
0
22.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород
это самоу чудесное времечко!!Я тоже с удовольствием закупалась,приятных и вам покупок!!!!!!!!!
0
15.07.2011
Что пригодилось мне на первое время. когда закупаться??

Похожие записи