кажется,мы не перевернулись вниз головкои...я так периодически ощущаю как попа справа выпирает,а голова слева,или наоборот...к врачу только через 10 днеи,а что мне делать? сеичас начну себя накручивать.хотя под грудью вечно давило,сидеть вообще невозможно было,я думала ножнами давит,а вчера ну так четко видно было как малыш поперек лежит.может он еще перевернуться?


У меня на 34-ой недели перевернулся и это считается рано)))) Не бейте панику из-за таких глупостей, перевернется еще))) И сами вы не поймете где у малыша голова, а где попа. У меня вобще по бокам давила, думали он вобще поперек лежит, но он так оказыватся видимо ножками уперся)))
да я его уже задрала наверное.он говорит все нормально,малышу хорошо и что бы я ни паниковала,а как-то все равно наидутся какие-то заморочки...и в больницу могу съездить для спокоиствия души,пусть и там посмотрят 
