Войти
жду мальчика, 23 неделя Тольятти

Купаться?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Здесь постоянно задают этот вопрос, т.к. лето))).

Все врачи говорят по-разному. Кто-то перестраховывается, и запрещает. А кто-то говорит, что в проточной воде (ваш вариант) купаться можно.

Плавание полезно беременным ;)

Лично я купаюсь. А про тампоны - какая-то глупость, на мой взгляд. Не понимаю, чем они могут помочь?

0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Я вот тоже этим вопросом озадачивалась.. Лето как никак, жара, охота как-то освежиться-остудиться. И придумала для себя вот какой выход: купила в аптеке спрей Мирамистин (почитай аннотацию в Интернете, сразу все поймешь). Буду обрабатываться после "заплыва", ну и разумеется сразу в сухое-чистое переодеваться. Потому что купание в водоемах еще и переохлаждением чревато и сопутствующими болячками (почки и так за двоих работают...)

0
16.07.2011

думаю можно, только сразу из мокрого купальника в сухое белье наверное, чтоб молочницу не спровоцировать

0
15.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Спасибо...и наверное не долго барахтаться)
0
15.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти
Мне моя Г говорила, что в наших водоемах и речках лучше не купаться..потом, говорит, после дачного сезона, чего только не находят в анализах....((( 
0
16.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
Я и в первую Б купралась, плавала и сейчас уже давно открыла купальный сезон! гЛАВНОЕ ВСЕ В МЕРУ, ты же не будешь спринтерские дисстанции плавать)))) а в меру это даже полезно!
0
15.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Уфа
Мне Г. сказала в озере не желательно, а впроточной воде в принципе можно, но я чет не рискую((
0
15.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 20 лет) Набережные Челны
да и еще, мне Г говорила, не помешает   тампоны  самые маленькие вставить.
0
15.07.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Караганда
Конечно можно на таком сроке)))
0
15.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
можно
0
15.07.2011
Второй день заложен нос((( ?

Похожие записи