Купаться?
Здесь постоянно задают этот вопрос, т.к. лето))).
Все врачи говорят по-разному. Кто-то перестраховывается, и запрещает. А кто-то говорит, что в проточной воде (ваш вариант) купаться можно.
Плавание полезно беременным ;)
Лично я купаюсь. А про тампоны - какая-то глупость, на мой взгляд. Не понимаю, чем они могут помочь?
Я вот тоже этим вопросом озадачивалась.. Лето как никак, жара, охота как-то освежиться-остудиться. И придумала для себя вот какой выход: купила в аптеке спрей Мирамистин (почитай аннотацию в Интернете, сразу все поймешь). Буду обрабатываться после "заплыва", ну и разумеется сразу в сухое-чистое переодеваться. Потому что купание в водоемах еще и переохлаждением чревато и сопутствующими болячками (почки и так за двоих работают...)
думаю можно, только сразу из мокрого купальника в сухое белье наверное, чтоб молочницу не спровоцировать