Войти

Забавно =)

Ирина
Эмиль, 14 лет 7 месяцевДаяна, 4 года 8 месяцев Казань

А я дома когда ложусь в постель читать, телевизор смотреть, всегда задираю футболку на животике и лежу с голым животом...поближе к малышу что-ли хочется...)

А так тоже, ни одно зеркало мимо себя не пропускаю...)

Муж смеется надо мной постоянно из-за этого...)

0
19.07.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
во-во))с футболкой так же)))
0
19.07.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Конечно, ведь странно на себя такую смотреть! =))) Иногда у меня бывает так, что подхожу к зеркалу, ожидаю увидеть себя стройную, а тут бац пузо и мысль "ах да, все правильно!" =)))
0
19.07.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Я когда иду по улице,если одна,смотрю на свое отражение в витринах или машинах,которые возле подъезда стоят))))
0
19.07.2011
Дарья
Аня-зайка, 14 лет 10 месяцевНастюша, 10 лет 7 месяцев Тихорецк
Я постоянно в витринах пялюсь на себя, муж мне даже говорит:"Ну остановись, посмотрись нормально" ))) А дома постоянно глажу пузо, я даже не замечаю, что у меня руки постоянно на животе, муж опять же говорит:"Что ты там все наглаживаешь?"
0
19.07.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я тож пялюсь в витринах, так люблю причем свое отражение =))))
0
19.07.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт
А я когда хожу по магазинам начинаю теребить пупочек, там как кармашек такой пока.
0
19.07.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Прикольно, вот это точно что-то интересное, я сама не трогаю никогда пупок, и все надеюсь, что он у меня не вылезет =)))
0
19.07.2011
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт
Я раньше вообще на него внимания не обращала.А сейчас стала замечать, что именно в магазине иду и комаюсь в нем)))))) Муж мне такой говорит: А дай и мне попробывать)))))))))))))) дала, тоже потеребил...говорит, что прикольно)))
0
19.07.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
я про него наоброт все время забываю))) то кружку со стола снесу животом, то не могу понять что мне мешает при мытье полов)))) сегодня уже врач ругалась, когда ты себя беременной ощутишь. хватит скакать)
0
19.07.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Охх с этим надо осторожно! А вам скоро уже рожать, наверное и не ощутите =)))) Моя подруга тоже забывала, что беременна, и пару раз натыкалась на что-то острое животом, но все обходилось! =)) У меня иногда бывает такое, что тоже забываю, но видимо уже больше ощущать стала.
0
19.07.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Я когда сажуьс посмотреть тв или за комп или книгу читаю, поднимаю майку и глажу пузик. Мне в ответ обычно толкается мой малыш. У нас целый ритуал.
0
19.07.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Хехе как классно =)) целое общение с малышом =)))
0
19.07.2011
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
хы) у меня тож такая привычка появилась) особенно когда думаю,что одеть)дело это может затянуться на час)))
0
19.07.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
хехе вот я тож удивилась, что подолгу прям могу так от одного зеркала к другому идти и смотреть так =)))
0
19.07.2011
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин
я когда иду то смотрю не на дорогу ,а на пузо..так скоро и врежусь куда нибудь
0
19.07.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
уххх у меня аж мурашки, как представила, вы осторожнее так =)))
0
19.07.2011
Пчёлка
Илюша, 14 лет 6 месяцев Волгоград
Прям как я! И любуюсь, и постоянно поглаживаю...Значит нас много таких!
0
19.07.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
да я и раньше разглядывала-в плане не пора ли пресс качать) и сейчас любуюсь частенько)
0
19.07.2011
Беременность - это прекрасно ;) Муж )))

Похожие записи