Войти

Не навредят ли люди, трогая живот!?

Да глупости всё это!!!!!! Неужели прикосновения могут малышу навредить? Какие вампиры энергитические? Вы верующий человек? Храм,причастие,и никто не причинит никакого вреда.А беременные все мнительные,это нормально.А про примету ,тоже слышала,что кто малыша хочет,нужно до пузика дотронуться! Трогательно так,пусть погладят,если так уж хочется,а если ну прям очень переживаете,скажите ,что Вам неприятно,никто силой то не полезет!
0
19.07.2011
почему же глупости?! Катерина сама пишет, что ей не приятно от действий таких невинно-жаждущих! значит ее интуиция не обманывает. было-бы по-Вашему, она и не создала бы пост - просто не заметила бы и все.
0
19.07.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
поддерживаю мнение!
0
19.07.2011
Беременные все мнительные,не надо усугублять её состояние.Чем могут навредить прикосновения? Вы врачей,узи не боитесь? Такие же люди,тоже живот трогают,разные мысли у них в голове в тот момент бывают.Если так переживает человек,почему в церковь не сходить? В вампиров значит верят?
0
19.07.2011
да никто ничего не усугубляет! ей неприятно неожиданное прикосновение к сокровищу и все! все пишут, как ей успокоиться! если беременная забеспокоилась - значит есть повод. сами ведь дважды носили.
0
19.07.2011
Вот поэтому и пишу,что всё это глупости,чтоб думать об этом и тревожить малыша своим беспокойством! Вреда от осторожных прикосновений точно не будет!
0
19.07.2011
image
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
В церковь схожу, к тому же уже и срок не малый, хочется, чтобы все прошло хорошо!!!
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я замечаю все!на работе был случай когда бабуля только заметила, что я Б., и сразу побежала трогать!я ее руки убираю, а она все равно тянет!я и тогда переживала!

правда к прикосновениям врача не придаю значения!!!как думаете, может не стоит думать об этом?вообще я никому о беременности не говорила, только знали на работе, мама считает, что уже надо бы и родственникам близким сказать, но я оттягиваю время!но огородиться от друзей и сидеть дома как-то не хочется!вот это точно ненормально))

0
19.07.2011
стоит! всегда слушайте только себя и ни чьих советов больше!!! у беременных очень сильна интуиция на ряду с мнительностью. согласитесь - всегда лучше чуток перебдеть, чем потом жалеть. Сходите в Церковь, поставьте свечку за здоровье подруги. И все. Успокойте сами себя.
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо вам!!!

просто нужно высказаться, я уже и мужу говорила, и маме и сестре!но они не такие, как я!

я впечатлительная!

0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я по приходу домой омыла животик святой водой и помолилась!!!

Может забеременеет она, а я потом скажу-нефиг было трогать животик))

я сама как у сестры появился животик стала общаться с ее малышом, обнимать, приветствовать и тд, в итоге не прошло месяца после ее родов, как я забеременела!может и есть в этом правда, что нужно потрогать животик!но может одного прикосновения мало?)))я то на протяжении нескольких месяцев трогала))

0
19.07.2011
Но Вы же трогали по ее согласию, а не из-под тишка? После общения с Вами ей не хотелось в Церковь бежать!!! Сами посудите - разность ситуаций)))) Вообще - это верх бесцеремонности! Мое пузико даже моя любимая свекровь не позволяла себе трогать - только со стороны умилялась и обожала)))) А ПУЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ У МЕНЯ БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛЛЛЛ!!! 4500\53 родились))))
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

сестра родная это другое)ее сынок для меня как родной, мне кажется он даже помнит как я общалась с ним, иногда как схватит меня за шею и пытается поцеловать, хотя не умеет!!!

не знаю, многие может не обратили бы внимание, но вообще я с детства переживаю по разным поводам!

0
19.07.2011
я тоже такая..... переживательная!))))))))))))) все будет хорошо! вот увидите! легких Вам родов и здоровенького малышика!!!!
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое!так хочется увидеть крошку!когда на узи вчера показали его и врач говорит, смотрите, он улыбнулся, то я чуть не расплакалась!все узи сдерживала слезы!!до сих пор не верется, что я ношу малыша, что такое возможно)))я полюбила его еще до беременности))
0
19.07.2011

возможно!!!! вот как родится, как начнете какашки считать и попуки))))) как начнет день с ночью путать.....)))))

я разревелась прямо на УЗИ, когда мне показали, как наше сердечко бъется в 8 недель....)))) а потом на 3Д УЗИ наш Шкода показал нам язычек!!! Это действительно - ЧУДО!!!

0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
это-то да, я тоже в 6-7 недель когда включили сердечко, потом плакала от счастья!!
0
20.07.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Лучше никому не давать трогать только близким. В этом ничгео плохо нет,но так...
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
так я не давала!стоим болтаем, и неожиданное прикосновение!конечно я промолчала, но расстроилась!я мнительная и сразу переживаю!
0
19.07.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Она не чужая, успокойтесь.
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
не могу!не представляю, сто побуждает человека к этому!
0
19.07.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Может за разговором даже она не заметила,а вы себя накручиваете.
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
может и не заметила, но я замечаю все!!!!))
0
19.07.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Это понятно,не переживай всё хорошо!
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!постараюсь!!!
0
19.07.2011
значит имейте ввиду на будущее - стойте от всех на расстоянии! это только Ваш малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

придется далеко стоять!!!

может в церковь сходить?

я ношу булавку на лифчике на всякий случай!

0
19.07.2011
носите лучше нательный крестик и никому его не показывайте. а в Церковь сходите в любом случае!
0
19.07.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я вроде тоже людей за животы не трогала, но Б пуз притягивает... руки сами тянутся!!!
и мой пуз постоянно кто-нить трет и щупает=)) есть примета, чем больше натрогают тем легче рожать=))) Я не верю (я не суеверная вообще) но и не протестую... пущай гладят... моему сынуле нравится...
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
не знаю суеверная ли я, но то, что впечатлительная и мнительная-это про меня!!!иногда сама себя корю, но успокоиться не получается!
0
20.07.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а беременность такие качества еще и усугубляет!! надо учится себя успокаивать=)))
0
20.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
как?мне даже пустырник не помогает))
0
20.07.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
ого!! ну если и пустырник бессилен, то тут только в спячку впадать на оставшиеся недельки=))) но так все самое интересное проспать можно!!!
0
20.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну я конечно может много жду от пустырника, думала сразу действует, я не пила его долго)))хотя может следует))))))))))))
0
20.07.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я когда лежала на сохранении у нас в палате была девочка одна... у нее давление на нервяке подскакивало как сумашедшее! а это мальку вредно! вот ей врач "коктейль" прописала пустырник+корвалол убойная вещь, но можно только раз в сутки!!
0
20.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
так хочется увидеть своего малыша, пухленького и здоровенького!!!я его как возьму на руки, так и не отпущу))
0
20.07.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
это всем хочется=))) вот и ждем-с...!!
0
20.07.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Я не противлюсь,пусть трогают!У знакомых, что дотрагивались до пузяки, такое умиление на лице было,мне не жалко))))Да,и ребеночек не протестует!)))))Пусть привыкает к общению))))
0
20.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у вас трогают чужие люди или только родные?почему-то с родни ни у кого такого желания не возникает!
0
20.07.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
И родные и друзья
0
20.07.2011
полностью согласна с мнением - не давайте никогда никому себя трогать! люди даже с положительной енергетикой способны нанести вред, если эта энергетика очень сильная. от греха подальше!
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

повторюсь, разрешения не спрашивали!что делать, если уже дотронулись!?буквально на секунды, но все же!

0
19.07.2011
тем более! о таких вещай всегда спрашивают! перекрестите пузико и умойте святой водой!
0
19.07.2011
Ма-Матильда
Русалочка, 15 лет 11 месяцевНежный цветочек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 2 года 5 месяцев Краснодар
Не переживайте,не навредит,просто она наверно тоже Б хочет,думает заразится от васimage
0
22.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
зная ее, вряд ли она хочет)))но чужая душа-потемки))))))))))))))
0
22.07.2011
Лекс
Мари, 14 лет 3 месяцаКиря, 12 лет Хабаровск

я бы тоже переживала,как вы... никогда не трогала животы беременных жён братьев,считала,что это как-то...слишком лично...что ли...не осмеливалась,хоть и было интересно.

всё будет хорошо,не накручивайте)

0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!на последнем триместре уже и так нервы никудышные, а тут если повод появляется какой-то..., то все)
0
20.07.2011
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань
мне наоборот очень нравится когда мою пузяшку трогают))) вчера сестру двоюродную встреила так она так трогала животик как будто прям ребеночка на руки берет))) мне нраится это))))
0
20.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
люди разные, я вот потом от этого отойти не могу, думаю, переживаю!
0
20.07.2011
мамаЛю
Москва
есть такая примета - если не получается с малышом, то надо потрогать(погладить) животик беременной ))) может ваша подруга очень хочет малыша???
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не знаю, она не замужем, и вроде не собирается))

 

0
19.07.2011
Мила
Анастасия, 14 лет 3 месяца Орехово-Зуево
ничего страшного не случится, ты сама себя накручиваешь, оставь все негативные эммоции и думай только о хорошемimage
0
05.08.2011
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты
на моем пути встречались люди которым так и хотелось дать потрогать...а от кого то закрыться и спрятаться....а так, не заморачивайтесь и думайте о хорошем)
0
19.07.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Никому при Б не даю трогать пуз))))
0
19.07.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я тоже никому!это неожиданно было!знаете, как обычно бывает, болтаешь с кем-то, смеешься, по плечу хлопаешь!тут тоже самое, только ко всему и до пузика дотронулась((

0
19.07.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
ну и забудьте. случайно и случайно. Ничего страшного.
0
19.07.2011
суеверия.... Страх...

Похожие записи