В разговоре с подругой она дотронулвась то до плеча, то до спины и вдруг до живота!секундные прикосновения, но я не могу понять, что живот притягивает что ли?когда я не была Б., то при розговоре, шутках, до рук и плеч дотрагивались, но не до живота!вообще не представляю, как можно болтать с кем-то и до живота дотронуться!
так вот, переживаю, не вредно ли для малыша чужие прикосновения!!!не могу избавиться от этих мыслей!хотя подругу уже 16 лет знаю, вроде никогда не ссорились, общаемся хорошо!но все равно осадок остался!!!


