что то давно не писала и не фоткалась,а мы уже выросли:))+4 кг за беременность:)

это мы ближе к вечеру так растем:)))

это мы ближе к вечеру так растем:)))
Сейчас вес встал....И больше не набираю.....Даже незнаю радоваться или нет....
))))))))
Ты к себе придираешься)))
или ничего вкусненького не печь и не покупать...а то руки сами тянутся...стройняшка)))
я за свои 20 неделек , тоже мало набрала 2 кг,