На новом или старом???
ЗаморочкиДевочки если кто знает подскажите,у меня с этими больничными ппц!!!!я скачало бегала 3 рази исправляла больничный на декрет,но до этого я была в дневном стационаре с 29.06 и сейчас работодатель требует тот больничный который с 29.06 по 7.07 на новом больничном листе!это правильно???ведь новые больничные только с 1.07 ,а у меня больничный открыт 29.06????если кто знает скажите!!!!
вот что нашла это же говорит о том что больничные открытые до 1 .07 являются действительными и менять их на новые не нужно
Stasi
Я работаю кадровиком. В законе точно сказано, что больничные открытые до 01.07.2011 г. принимаются на старых бланках, даже если закрыты уже в июле. На новых бланках должны быть в обязательном порядке больничные листы, открытые после 01 июля.
22.07.2011
Ответить
Валерия
у меня в больничном не указано отчество,и вот они мне теперь предлагают что бы не ждать из Москвы 2 недели этот больничный сказать что я его потеряла и взять дубликат ,это вообще как нормально?
23.07.2011
Ответить
Надежда
когда я получала больничный 1/07 - то многие в очереди стояли у кого больничный открыт в июне - они закрывали страй больничный и открывали с 01/07 на новом листе новый больничный
22.07.2011
Ответить
a_nelle
Я была на больничеом с 29.06 по 8.07. У меня больничный лист старого образца еще. На работе без проблем приняли и оплатили.
22.07.2011
Ответить
Валерия
вот и я про тоже.... я его уже ходила исправляла ,теперь они очнулись что там нет моего отчества,и то что он на новом должен быть!ппц достали!
22.07.2011
Ответить