Столбик термометра за окном неуклонно ползет вверх... До конца недели прохлады точно не предвииться....

А я просто "тело" - даже ужин не могу готовить, как подумаю о горячей плите((((, столько дел запланированно, а из дома выходить совсем не хочется!!!! майка моментально становиться мокрой, ни душ, ни вентилятор не спасают.......... что -то не помню,что в прошлом году я так вяло переносила жару, наверное мое состояние добавляет сонливости и усталости от зноя!!!
Девченки, как от жары спасаетесь????????? мне одной так тошно от этого пекла или все беременные жару не очень долюбливают?????

А я просто "тело" - даже ужин не могу готовить, как подумаю о горячей плите((((, столько дел запланированно, а из дома выходить совсем не хочется!!!! майка моментально становиться мокрой, ни душ, ни вентилятор не спасают.......... что -то не помню,что в прошлом году я так вяло переносила жару, наверное мое состояние добавляет сонливости и усталости от зноя!!!
Девченки, как от жары спасаетесь????????? мне одной так тошно от этого пекла или все беременные жару не очень долюбливают?????
Только лёгкий салатик. Не могу в такую жару ничего делать. А у нас ещё как назло горячую воду планово отключили, это вообще жесть :(((((