Войти
жду девочку, 38 неделя Ярославль

Вот и я сдалась под натиском жары....

Мама девочки (14 лет) Москва
У нас только вентилятор для борьбы с жарой.)))А так все нормально,душновато,конечно,но терпимо.Сплю хорошо,хотя у меня никогда со сном не было проблем,не до Б,ни щас.Сегодня даже на улицу выходила два раза,в ЖК и по магазинчикам!)))))
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
я по магазинам сегодня не решилась, лучше завтра в машине с кондиционером)))))))) 
Кстати, еще есть хорошее средство - вода+лимон+лед))) очень освежает!!!!!!
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Эх...ну,у нас не машины,не кондиционера!)))))))

Да,можно такой напиток забацать!Я щас квас пью))))

0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
а я квас не пью, хотя очень люблю, просто начиталась, что Б его не желательно - газированный  и сладкий
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Не,я пью.Мне наоборот помогает,да и малышка вроде не против!У меня от обычной воды отеки есть небольшие совсем,а от газированной все ок.....
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
может тоже попробовать, я прошлое лето его литрами пила!!!!!!! очень от жары помогает, самый вкусный "Никола" помоему
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Попробуй.Мне нравится "Русский дар"- вкусненький))))
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Как я тебя понимаю :(((( Муж с минуты на минуту должен придти с работы, а ужина нет!!!!image Только лёгкий салатик. Не могу в такую жару ничего делать. А у нас ещё как назло горячую воду планово отключили, это вообще жесть :(((((
 Вчера муж с Иваново приехал, привез целую сумку детских вещичек. Я лежала под вентилем, минут через 20 муж зашел в комнату и удивлённо спрашивает: "А чего ты не смотришь то что я привёз??? Что, не интересно что ли???!!!!" Вот честное слово - интересно, но даже ради такого удовольствия еле-еле заставила себя встать. Тяжко мне, хотя малышка ворочается и пинается во всю, ей по ходу вообще пофиг на эту жару :)))))) Вобщем спасаюсь вентилятором!!!!!
0
25.07.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
И у нас воду отключили, я вечером в таз наливаю, за ночь нагревается немного, муж моется так.
0
25.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Клин
Ой, а мой муж золотой (ттт, чтоб не сглазить) закупил и установил бойлер, так что время отсутствия горячей воды мы и не заметили
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
у меня малышня тоже как то независимо от жары ворочается))))  при чем у меня нет сил пальцем пошевельнуть, а она пяточками меня в бок с такой силищей долбасит - видимо в животах как в термосумках -  температура примерно одинаковая всегда)))))))
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Как я тебя понимаю...столько дел, а из дома не хочу выходить...такое пеклооо((((
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
а мне еще прописку менять надо, а сама представляешь какая духота во всех этих казенных паспортных столах  и друзьям с рекламой обещала помочь, так стыдно перед ними  - уже неделю их динамлю..... 
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

тебе простительно =)

мне тоже надо менять..только полис =))

а ещ0е сегодня на узи в обморок упала ))) хих)) нашатыркой откачивали...((

0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
ты сегодня на узи была!! Ну и как ваши дела??? 
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Все хорошо...повернулась вниз головкой =))) у вас какого размера носик??? ))) мне интересно потому что у нас с мужем вроде вредние носики, а у малышки показался мне крупненьким ))))
0
25.07.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я по дому хожу в лифчике и короткой плиссированой юбке, натянутой под грудь, полы протираю чтоб хоть немножко опустить температуру, по квартире ношу за собой маленький вентилятор с прищепкой, на плечи накидываю мокрую марлю, на кухне в лицо брызгаю себе из пульверизатора, до обеда, пока солнце не уйдет, все зашторено. На улицу без веера не выхожу, купила совершенно невесомый прозрачный длинный сарафан и шляпу. Все, больше никаких методов не знаю ))) кондея нет, куда его тут притулить, не знаю- три крошечные комнатки и кухня 2*2м. А сегодня похолодало наконец!!!
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
да я когда полы вымыла, тоже посвежее стало, но где-то минут на 30(((( 
Мы вчера еще с мужем в кино пошли, так я от туда вышла через 2 часа как из сауны - вся футболка и шерты влажные, так хорошо еще народу было 4 человека - мы ноги на кресла закинули и шлепки сняли)))) больше в кино этим летом не пойду!!!!!!!
0
25.07.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Представляю себе..  а мы этим летом все больше по паркам и музеям
0
26.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Клин
Думаю все! Я вот сегодня тоже как никогда не могу заставить себя чем нибудь полезным заняться (уборкой, готовкой). Целый день валяюсь под вентилятором, бегаю в душ,к холодильнику и компу. Работоспособности никакой.Да простит меня мой муж, ниче не делала!
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Мужу я не признаюсь в неченеделанье)))))
0
25.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Клин
Как же не признаться, результатов непосильных трудов-то не обнаруживается, борща свежесваренного на плите-то нет!
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
я своего салатом накормила и бурито быстро сделала, вроде доволен и без борща))))))
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воскресенск
я когда готовлю,беру вентилятор,когда глажу,в ванную бегаю каждые 5 минут,с меня тоже течет все и постоянно все сырое,сил нет никаких уже ходить,в обед вообще сижу дома и стараюсь не шевелиться,чтоб не слишком жарко было(((еще и отеки задолбали!
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
я сегодня вообще с 8 утра до 16 вечера!!!!! пролежала под вентилятором, потом собрала волю в кулак и помыла полы и опять на диван........ .)))))))))))
0
25.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 20 лет) Набережные Челны
а я со вчерашнего  вечера как легли спать , так я не вставала))) проснулась щас вот только!
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балаково
Я хоть уже и не беременная,но состояние такое же как и вас!!!! Уже месяц мечтаю о ливне!!!)))))))Жара достала!!!
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
а малыши как такую жару переносят??? 
0
25.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Балаково
да в принципе нормально!!!!! я ее раа 4 в день ополаскиваю!!!!
0
25.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
меня спасает только кондиционер, а прошлое лето без него бы вообще не пережила
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
кондиционер - это вещь, но так как мы в следующем году перезжаем на новую квартиру - купили только вентилятор - он мой маленький спаситель))))
0
25.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы уже 5 переездов пережили и везде с нами мобильный кондиционер - шикарная вещь когда нельзя сплит систему поставить
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
оооо кака я тебя понимаю, таскать пузик на последних неделях в жк и на ктг, по магазинах это мрак... я перестала красится, бесполезное занятик у меня даже с бровей капает и мокрая голова...про транспорт вообще молчу...
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
у меня тоже макияж по минимому, эх, дождик приди!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.07.2011
Ульяновск
не одна ты)уже итак тяжело ходить,а в такую жарень вообще дома таю..уже на 2днюхи не пошла..не могу)в магазине в одном вроде кондиционер а голова закружилась..без мужа теперь выползать страшно..)
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
выход один - кондиционер.  У меня квартира выходит на солнечную сторону и я бы погибла без него.
0
25.07.2011
Мама девочки (14 лет) Ялта
я молча умираю обычно... кондея нет, а вентилятор как-то не фига не помогает. ужасная жара( надеюсь, после родов станет хоть чуточку лучше)))
0
25.07.2011
Соло-роды и др. Нужен совет!

Похожие записи