Войти

живот

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
у меня как арбуз...только мне тоже не кажется,что это норма, врач говорит все ок))
0
26.07.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
моя врач говорит,что мол когда твердый,значит тонус есть
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да...он у меня есть, но очень странный - узи его не показывает, на осмотре, когда живот щупают тоже...а живот твердый(((я уже привыкла, не болит-не тянет...
0
26.07.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
все таки я считаю он твердым и должен быть,а у меня все как не у людей)
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
может он внутри твердый, а сверху жирок? 
0
26.07.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
фиг его знает,когда лежу-тоже твердый)
0
26.07.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
не правда, хотя сколько врачей столько и мнений, у меня твердый становится только тогда когда малыш ложится так, а потом перевернется и живот мягкий)
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

на маленьком сроке (недель до 16-18) тоже так было, когда лежала, вообще было непонятно - беременная или нет :)))

а потом упругим становится в любом положении - хоть стоя, хоть сидя.

0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ялта
НУ У МЕНЯ 27 НЕД!И КОГДА ЛЕЖУ ОН МЯГКЙЙ
0
26.07.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а я когда лежу тож твердый,ток сидя мягкий
0
26.07.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
почему у меня так не понятно(
0
26.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
у меня 27 недель и такая же фигня.Г говорит, что все нормально, а я чего-то переживаю(((
0
26.07.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
мне врач сказала,что это предвестники быть могут,мол в 7-8 месяцев часто рожают ща
0
26.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Вот я этого и боюсь((( Пью магний и без бандожа ни куда не выхожу...только от этого ни какого толка..

0
26.07.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну родим,ниче страшного,малыши уже жизнеспособные)
0
28.07.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

у меня тоже такое бывает) когда сижу он мягкий стою или ляжу он тверденький) тонуса НЕТ ттт ) все это нормально не переживайте у каждого по-своему!

0
26.07.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки)
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня 33 неделька и животик твердый в любом положении. Тонуса нет. Просто может это специфика вашего животика ))) 
0
26.07.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
может)
0
26.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
У меня в любом положении твердый, но тонуса вроде нет)))
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
И у меня так))
0
26.07.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а когда лежишь,тоже твердый?а живот вобще большой?
0
26.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Когда лежу он мягки и растекается весь в разные стороны, на лягушку похожа))) Твердый только там где малыш лежит, я его нащупать могу.

Живот средний, не большой и не маленький...

0
26.07.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
вот у меня также)
0
26.07.2011
Интересно)))) купание малыша

Похожие записи