Привет девочки! Так хочеться от вас подержки... Сходила я в жк и только растройлась. Ложат нас в больницу так как по их мнению я перехаживаю,а сами со сроком не могут определиться то 41 у них то 39-40,и меня запутаи( А я не хочу роды вызывать мы сами должны родиться...напугали меня что на кгт серцебиение частое и это плохо плюс шейка высоко. Короче пришла домой и реву незнаю что делать.
Чаты Беременных
Выберите чат: