Войти

привычки

Ирина
Д, 14 лет 10 месяцевИ, 9 лет 4 месяца Москва
курила со школы, бросила курить 1 марта, как только встала на учет, где Г подтвердил, что действительно Б(до этого момента очень сомневалась, что Б, тест показывал еле заметную полоску, и в первый день задержки и через неделю-в отпуске были,сделала тест, и через 2 недели, когда вернулись домой, перед походом к Г сделала еще 1 тест...эффект тот же...еле еле заметная 2 полоска, поэтому я курила во время отпуска, токса не было)...причем бросила совершенно легко, начался токсикоз)))...воротило от запаха дыма и табака...муж в начале Б ходил курить на лест. площадку (сейчас на балконе курит-мне не мешает, выветривается быстро, дверь закрыта, в квартиру не тянит дым вообще), потом мыл руки с мылом 2 раза, и чистил зубы...и перед входом в комнату, где была я он еще минут 10 проводил на кухне, что б от одежды не пахло сильно. Сейчас переодически снится, что я курю, но в жизни нет безумного желания взять сигарету и затянуться.....НО я не исключаю того факта, что после родов и ГВ опятьначну покуривать, может в меньшем объеме, но я такого не исключаю совершенно (тем более если учесть, что будем жить у свекрови, искусителей много на меня одну)))там курят все и везде, и свекр ,и она + муж мой тоже-он конечно орет громче всех, что бросит....но эти крики я слышу уже 5 лет....че-то не бросает)))
0
27.07.2011
Nadin
Софийка, 16 летПланирую Каменец-Подольский
как только узнала, что Б бросила причем не было никах ломок и желания покурить, пока кормила тоже держала себя в руках, а сейчас иногда позволяю себе выкурить 1-2 сигаретки, не часто и скорее в компании под что-то спиртное, хотя сейчас пью оч. редко даже пиво или вино, как-то отвернуло)))
0
26.07.2011
ира
София, 14 лет 7 месяцев Донецк
а до Б долго курили?
0
26.07.2011
Nadin
Софийка, 16 летПланирую Каменец-Подольский
10 лет
0
26.07.2011
настасья
Маратик, 14 лет 8 месяцев Новосибирск
курила со школы.как только узнала про беременность бросила,совесть что ли не позволяетimageно наверно когда рожу на праздник буду себе позволятьimage
0
27.07.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 5 месяцев Москва
А какой смысл начинать снова? За одной последует вторая. Многие с таким тудом бросают. Я бы на вашем месте воспользовалась ситуацией :)) Ну, если есть желание, конечно.
0
30.07.2011
Алики
Мими, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 2 месяца Краснодар
курила лет 10, ну как "курила")))) пока учлась в универе жила в другом городе, снимала квартиру, делать нечего -курю, где-нибудь в кафе- курю, в клубе- курю, ну и тп..
а когда к родителям приезжала, могла по нескольку дней не вспоминать даже!
за год до того как ЗАБ просто в одно утро проснулась и стало противно, курила только, когда выпью в заведениях или дома, а это случалось очень редко- надоели мне гульки))))) раз 5-6 наверно..

а как только узнала, что Б, то аж тошнить начинает, если представлю себя курящей)
0
26.07.2011
DarkMarkiza
Славян Алексеевич, 21 год 10 месяцев Братск
У меня стаж курения 17,5 лет. с первым ребенком бросала на 6 месяце, после кормления грудью опять закурила. сейчас уже 4 месяца, все никак себя заставить не могла, то сокращала кол-во сигарет, то еще что-нибудь выдумывала. а 2 дня назад на узи сходила и нашли у ребенка отклонения с сердцем. я с узи приехала и больше ни одной не выкурила. мне его так жалко. думаю, может еще все наладится с его сердечком, а я сука такая ему еще и добавляла
0
03.08.2011
Наталья
Тимофей, 15 лет Челябинск
Курила 11 лет... бросила в начале Б, но не сама - книжку волшебную прочитала, месяц помучилась и теперь не курю))) Но после Б скорее всего опять куришкой стану)))
0
31.07.2011
Анюта
Максим, 17 лет 5 месяцев Железнодорожный
а смысл? что ребенка дымом травить?
0
16.08.2011
Я тоже бяка,до сих пор не могу выкинуть их проклятых
0
12.08.2011
ира
София, 14 лет 7 месяцев Донецк
а сколько вам недель?
0
13.08.2011
Kate
Богдан, 14 лет 5 месяцевНастя, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я тоже курила. в универе три года курила, потом на 2 года бросила, потом из-за стресса сильного опять начала курить((( Как только тест показал 2 полоски, выкурила последнюю сигарету и все, как отрезало. Хотя дома все курят. Иногда кажется, что после кормления опять начну((( Ну там посмотрим, как уж получится.
0
04.08.2011
я курила до Б и много бывало особенно в последнее время какое то нервное было, секйчас тож покуриваю, не могу бросить но уже на много много меньше, полностью не получается пока никак бросить, вот думаю что делать когда грудью кормить придется по любому бросать полностью....... говорят молоко то горькое будет ((((((((((((
0
01.08.2011
Dari
Васёна, 14 лет 8 месяцевЯсёна, 7 лет 10 месяцев Москва
Курила до беременности лет 6, узнав о Б количество сигарет в день сократила до 4-5, месяц мучилась, разрываясь между совестью и желанием курить, а потом в один прекрасный день муж выбросил мои сигареты с балкона=))) нефига, мол, дите травить=) Вот так мы и бросили=) сейчас иногда хочется покурить, но желание не сильное и быстро проходящее.
0
28.07.2011
Наталья
Максим Эдуардович, 14 лет 7 месяцев Красногорск

абсолютно тоже самое - курила 6 лет, последние 4 вообще постоянно. Как узнала что Б отрезало, вообще не тянет тттт)))) надеюсь и не потянет больше - теперь вот с мужем воюю - он курит когда пьёт))

0
27.07.2011
Тася
Алеся, 14 лет 7 месяцев Полярный
курила больше 6 лет постоянно. Бросила.. здоровье и так слабое, Б переносится тяжело, не хочу рисковать. Но уже сейчас могу сказать точно: потом буду курить и дальше..
0
24.08.2011
как только узнала о беременности сразу же бросила и не верю тем, кто говорят, что не могут этого сделать - не хотят - это да
0
26.07.2011
Ирина
Даша, 14 лет 10 месяцев Москва
Курю и сейчас.Нет у меня силы воли бросить.Можете ругать или что то еще говорить...но вот так...
0
26.07.2011
Из личный опыта о "вреде курения" во время Б. Нервы?

Похожие записи