Войти
Мама мальчика (4 месяца) Тегусигальпа

Комплект Дисней!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Торонто
kakaia prelest'...ia sovsem bredit' na4ala etim Winnie Pooh..yje nashla komplektik v kravatky...)))
0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
там как раз с винни есть ещё вещички=))) я вот бодик заказала..ненарадуюсь теперь=))))
0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Торонто
ia ne mogy zakazat' s etogo saita, mi ne v Rossii jivem..priidetsia zdes' iskat' v internet magazine a to prosto magazinah ni4ego podobnogo net..
0
31.07.2011
Краснодар

он супер, жаль в наличии нет(

за ссылку спасибо!

0
05.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
да...быстро разбирают...=((( Я отслеживала обновление магазина что бы заказ сделать....иначе только 56 и 62 размеры почти всей одежды.....
0
05.08.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я уже заказала этот комплект, завтра заберу)))) быстрее бы))
0
01.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск
а по качеству как?
0
02.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
именно этого комплекта у меня нет, но ко всем вещам этой марки ни одной притензии у меня нет....=)))всё носим и радует.
0
05.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск
спасибо,надо заказать )))
0
05.08.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
очень красивый,у нас такой же!!!!
0
23.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Очень яркий и жизнерадостный:)
0
31.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
какая прелесть:))) спасибо
0
31.07.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
суперский)))))
0
31.07.2011
Хочу вот такую.. Что думаете?! Ещё одна покупочка для нашей малютки.

Похожие записи