врачи

Есть очень много хороших врачей. Это должно, наверно, быть призванием, а не работой
06.08.2011
знаете, наша жизнь похожа на экзамен. выучил предмет, т.е. ты хороший порядочный человек, и сдал его на отлично, не выучил (не порядочный) - "такой экзамен сложный, этот препод вообще обнаглел, прогнал меня по всему курсу и вопрос такой сложный попался". я тоже считаю, что всем угодить не возможно. надо быть просто человеком. работайте на здоровье и никого не слушайте.
02.08.2011
мне кажется,что большая часть людей,попадая в больницы,роддома и тд хотят или думают, что попали на курорт в 5-звездочный отель.Очень много отзывов читаю,где люди говорят не о профессионализме врачей,а о старой сантехнике и плохой кухне. .Я очень часто сталкивалась с такими врачами, которые по характеру злы,как собаки цепные,строгие, требуют дисциплины, но при этом специалисты экстракласса!! и люди все равно стремятся к ним на прием. Адекватный пациент всегда найдет своего хорошего врача!
02.08.2011
я тоже закончила медimage
02.08.2011
а какая у вас специальность, интересно?
02.08.2011
лечбное дело, терапия
02.08.2011
А у меня детская хирургия :) Тоже только-только работать начала :) Тоже страшно, много оказывается не знаю ))) Думаю с опытом все прийдет )))
02.08.2011
Люди любят ругать по поводу и без, всем угодить невозможно. Мне, так как от природы не очень здоровый человек, с врачами приходилось сталкиваться в разными и с теми, благодаря которым я чуть не умерла в детстве и с другими, которые меня спасли. Чуть больше недели как вышла из больницы в которой лежала  2 месяца без малого, а могла бы всего 2 недели, только один врач нашел причину и помог мне. В каждой профессии есть хорошие специалисты и не очень, порядочные люди и не очень. 
02.08.2011
Продолжение эпопеи о больничном и декретных((( Шевеления, треники и все вподряд....запуталась....