Привет всем.В течении почти 2-х лет не получалось...при том,что врачи говорили-"У вас всё хорошо".Наверное просто было ещё не время?Но теперь наконец-то мы дождались!!!
Девочки я так счастлива!!! У нас уже 14-тая неделька пошла,вот...Всем девчонкам,которые ещё на пути к Б желаю всего самого-самого хорошего.И знайте, наши мысли имеют свойство материализоваться,так что думайте только о хорошем!!!
Девочки я так счастлива!!! У нас уже 14-тая неделька пошла,вот...Всем девчонкам,которые ещё на пути к Б желаю всего самого-самого хорошего.И знайте, наши мысли имеют свойство материализоваться,так что думайте только о хорошем!!!


