Войти
жду девочку, 15 неделя Антрацит

Наконец-то получилось!!!!!

планирую беременность Краснодар
Конечно мысли материальны!!!!!!!!Поздравляю вас!!!!!!!image
0
03.08.2011
Мама девочки (14 лет) Антрацит
Спастбо,девочки.Вам тоже всего самого-самого хорошего!!!image
0
03.08.2011
планирую беременность Краснодар
спасибо!)
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
У нас тоже почти 2 года не получалось.и врачи тоже говорили что мы оба здоровы!
0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Антрацит
Поздравляю.И от всего сердца желаю вам лёгкой беременности и здоровенького малышика!!!
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
спасибки.взаимно))))image
0
15.08.2011
Москва
Искренне поздравляю,и прекрасно понимаю...У меня была та же ситуация,не получалось не которое время!Но я каждый день вставала и ложилась с этой мыслью!!И вот-ЧУДО(8 недель,надеемся будет дочка)!!!!ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего самого замечательногоimage
0
03.08.2011
Мама девочки (14 лет) Антрацит
Спасибочки,очень приятноimage
0
04.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск
поздравляю вас с долгожданной беременностью!!! приятной беременности и легких родов! здоровья вам и малышу!
0
03.08.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Как здорово! Поздравляю! Я из чила таких же счастливиц, которые долго ждали и выстрадали свое счастье! берегите себя! Ведь в вас теперь живет чудо! Ну и легкой беременности!
0
03.08.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа
Искренне поздравляю с долгожданной беременностью!!!
0
04.08.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
Поздравляю!!! Пусть у вас все будет только отлично!!!
0
03.08.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
поздравляю)))
0
03.08.2011
Привет!!! у меня к вам вопрос)))

Похожие записи