Войти

Привет!!!

nina
доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 5 месяцевСыночек 2, 8 лет 10 месяцевДоченька 2, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург
 привет у меня тоже 17-я неделя...животик уже вылез :)как себя чувствуешь?
0
03.08.2011
Юлиана
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевЗоя, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Чувствую хорошо!!! Был токсикоз до 13 недель, но теперь все хорошо!!! Как ты?
0
03.08.2011
nina
доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 5 месяцевСыночек 2, 8 лет 10 месяцевДоченька 2, 8 лет 10 месяцев Екатеринбург
в этот раз слава Богу токсикоза не было, чувствую себя хорошо, аппетит зверский:)
0
03.08.2011
Диана
Сладенький, 14 лет 6 месяцевПресладенький, 9 лет 11 месяцев Тучково
Приветик, у меня 16,5 и до 14 недели токсикоз был. Как же прерасно жить, когда не тошнит :))))
0
03.08.2011
Люда
Артемка, 14 лет 8 месяцев Клин
Намного!!! У всех одни заботы,все понимают и поддерживают друг друга! А это важно!
0
03.08.2011
Приветик всем!!!! Наконец-то получилось!!!!!

Похожие записи