Войти
жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург

Привет!!!

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Екатеринбург
 привет у меня тоже 17-я неделя...животик уже вылез :)как себя чувствуешь?
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Чувствую хорошо!!! Был токсикоз до 13 недель, но теперь все хорошо!!! Как ты?
0
03.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Екатеринбург
в этот раз слава Богу токсикоза не было, чувствую себя хорошо, аппетит зверский:)
0
03.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тучково
Приветик, у меня 16,5 и до 14 недели токсикоз был. Как же прерасно жить, когда не тошнит :))))
0
03.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Клин
Намного!!! У всех одни заботы,все понимают и поддерживают друг друга! А это важно!
0
03.08.2011
Приветик всем!!!! Наконец-то получилось!!!!!

Похожие записи