
и пуз...(перетянула брюками,кажется будто "жирок" висит)))
я))
Аленчик это был кошмар вспоминать не хочется, я думала все блин....(((
0
05.08.2011
Ответить
Я люблю беременность, и радуюсь за подруг. Но пока кагбэ "лимит исчерпан")))
0
04.08.2011
Ответить
Детей конечно. Пока маленькие, пока дом недостаточно благоустролен.
0
04.08.2011
Ответить
Красавица! И кисёныш такой прибалдевший)))
На второй - деловая, серьёзная
0
03.08.2011
Ответить
красотка:)))
кстати вот с васькой я реально цвела - все заметили и поэтому все говорили ну точно пацан:)))
а сейчас я чет наоборот тухну... по идее девченка, но уже уверена что парнишка... даж не знай почему но жду мальченку:)
0
03.08.2011
Ответить
ага....прыщами с девками покрывалась сразу я....и с Дашей веснушки(пигмент)сильно вылазил))
0
04.08.2011
Ответить
на первом фото котик каГбэ в шоке от прилива нежности со стороны хозяйки)))))
0
04.08.2011
Ответить
это не мой))сестры...
но реально он в шоке....четверо детей его затаскали замучили))и я тут еще)))
но реально он в шоке....четверо детей его затаскали замучили))и я тут еще)))
0
04.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
