Войти

Аллергия во время беременности

Надежда
Андрейка, 14 лет 9 месяцевНиколаша, 12 лет 10 месяцев Курск
у меня только закончилась борьба с аллергией ттт(на что она была я так и не поняла) были высыпания по рукам и ногам и это жутко чесалось лишив сна как минимум...врач сказала что это алергический дерматит беременных и прописала мазь которая не помогает...я купила капли фенистил...их можно даже детям с 1 мес жизни и пила 3 раза в день по 15 капель(доза детей от года до трех)
0
04.08.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Огромное спасибо тебе Надя. Я тоже попробую)))
0
04.08.2011
Надежда
Андрейка, 14 лет 9 месяцевНиколаша, 12 лет 10 месяцев Курск
на здоровье. а как у тебя аллергия проявляется? на всякий случай почитай инструкцию в инете.
0
04.08.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Я жутко чихаю, насморк, и горло першить. Думала сначало что это простуда. А врач сказал что это аллергия. И правда пока пила антигистаминные было все супер. А сейчас просто умираю...image
0
04.08.2011
Надежда
Андрейка, 14 лет 9 месяцевНиколаша, 12 лет 10 месяцев Курск
фенистил тоже антигистаминный но в показаниях к применению такие симптомы не помню я просто по "кожной" части искала скажем так...прочти инструкцию обязательно..
0
04.08.2011
Надежда
Андрейка, 14 лет 9 месяцевНиколаша, 12 лет 10 месяцев Курск
почитай ещё вот что http://www.babyplan.ru/blog/post/5407/53746
0
04.08.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо тебе огромное. Прочитала. Дождусь теперь понедельника пойду ЖК и пусть мне там прописывают лекарства.
0
04.08.2011
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск
У меня никогда и ни на что аллергии не было, а в беременность вылезла! По всей веротяности на ягоды...Была сыпь и чесалась, врач сказала, что ничего нельзя...Прописала активированный уголь 3 таблетки на ночь, 4 дня подряд
0
04.08.2011
стимуляция СРОК?!

Похожие записи