Девочки украинки, выбор соски, посоветуйте
Приданое для малышаЯ знаю, что рано еще задумываться о соске, но так хочется, хоть что-то уже купить :) это так приятно :) Девченки украинки, обращаюсь к вам дорогие, т.к.иногда российские товары у нас отсутствуют, оссобенно в моем маленьком поселке :)) посоветуйте, чье производство соски для новорожденного у нас самое лучшее, как называется, ориентируемая цена, можно фотку.
Иринка
99% детей отвергают все новомодные навороченные дорогие соски. И сосут исключительно дешевую советскую "ромашку"
29.12.2011
Ответить
Котёна
Я сначала купила авент, но у меня только Кирюша хорошо стал сосать соску... но потом в аптеке посоветовали NuK http://www.nuk-baby.ru/products/productworlds/ahelpinghand/soothers/classicsoothers/days/index.html?sid=cc1937e86d472c5d4eec736e6689cd64&lang=en мне понравились эти соски больше тем что они хорошо плигают к лицу, да и сама соска имеет более удобную форму для сосания (фармацевт сказала что такая форма помогает избежать проблем с произношением в будущем). Теперь у моих мальчиков именно такие соски и засыпать мы стараемся с ними )))
04.08.2011
Ответить
MamaShiva (СП КОСМЕТИКИ В КРЫМУ!)
я буду брать avent,уж очень их хвалят и как-то уж очень они мне симпатичны)))
в аптеке видела за 55грн 2шт,есть с разными рисоночками и разных цветов и моделей.эти самые популярные,мне кажется)))универсальные,так сказать)


04.08.2011
Ответить
★★★ksanna★★★
Авентовские хорошие, чуть дешевле LOVI, еще подешевле CANPOL, но проблема угадать какую же соску возьмет сам малыш) мы вот сосем только советскую за 3 грн.))))))
04.08.2011
Ответить
Лёля
Авентовские есть в любой стране. Считаються самыми лучшими (и не только соски), но и самые дорогие.
04.08.2011
Ответить