Войти

Девочки украинки, выбор соски, посоветуйте

я буду брать avent,уж очень их хвалят и как-то уж очень они мне симпатичны)))

в аптеке видела за 55грн 2шт,есть с разными рисоночками и разных цветов и моделей.эти самые популярные,мне кажется)))универсальные,так сказать)

image

0
04.08.2011
красивые! :)
0
04.08.2011
ага))))
0
04.08.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Авентовские есть в любой стране. Считаються самыми лучшими (и не только соски), но и самые дорогие.
0
04.08.2011
типа производство Авент?..
0
04.08.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Это название торговой марки. На каждом изделии большими буквами AVENT
0
04.08.2011
ага, спасибки :)
0
04.08.2011
Я сначала купила авент, но у меня только Кирюша хорошо стал сосать соску... но потом в аптеке посоветовали NuK http://www.nuk-baby.ru/products/productworlds/ahelpinghand/soothers/classicsoothers/days/index.html?sid=cc1937e86d472c5d4eec736e6689cd64&lang=en  мне понравились эти соски больше тем что они хорошо плигают к лицу, да и сама соска имеет более удобную форму для сосания (фармацевт сказала что такая форма помогает избежать проблем с произношением в будущем). Теперь у моих мальчиков именно такие соски и засыпать мы стараемся с ними )))
0
04.08.2011
спасибо за полезную информацию! :)
0
05.08.2011
Авентовские хорошие, чуть дешевле LOVI, еще подешевле CANPOL, но проблема угадать какую  же соску возьмет сам малыш) мы вот сосем только советскую за 3 грн.))))))
0
04.08.2011
:) прикольно :)
0
04.08.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

99% детей отвергают все новомодные навороченные  дорогие соски. И сосут исключительно дешевую советскую "ромашку"

0
29.12.2011
Списки для малыша.. Выбор матрасика.

Похожие записи