Войти
жду девочку, 20 неделя Донецк

у

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
может там же где и одежда для б?посмотрите в планете,и еще на горсаде возле дц,чуть дальше магаз есть
0
06.08.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
в Планете смотрели там не магазин,а хрень.на горсаде посмотрю.спасибо. 
0
06.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
не за что,еще в гугле пропишите подушки для б в донецке,мож адреса магазов выдаст
0
06.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
Не совсем по теме. У моей сестры подушка Комфи биг, она покупала за 1600 вроде. Я тоже хотела купить, но мама мне сшила по тем же размерам из обычной простыни, я набила холофайбером из подушки за 200 р., получилось ни чуть не хуже! 
0
07.08.2011
Не ставят на учет Роды в 37-38 недель

Похожие записи