Войти

Где лучше купить подушку?

Я покупала терелайн и очень ей довольна)) сплю уже месяц, наслаждаюсь) дополнительную наводочку покупать не стала, думаю можно и эту утром постирать, за день высохнет. А вообще я сплю в пижаме и к подушке голыми частями не прислоняюсь, чего ей будет-то
0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо! :) Да, наверно, если в пижаме спишь, то наволочка пачкаться практически не будет.

0
07.08.2015
lina
Андрей, 14 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 3 месяца Рязань
Подскажите, пжл , где покупали и какую длину? На рост 158 размер 170 достаточно? Какой наполнитель?
0
08.08.2015
http://www.theraline.ru Покупала на этом сайте, размер 190, мой рост 162, спать очень удобно
0
08.08.2015
lina
Андрей, 14 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 3 месяца Рязань
Спасибо, думаю о такой, но размер 170. На 1000 р дешевле, чем размером 190. 
0
08.08.2015
Дешевле, но на большой я сплю целиком, то есть не использую больше никаких других подушек, зажимаю её между ног, обнимаю и голову на нее. Очень-очень удобно!!)))
0
08.08.2015
А наполнитель там какие-то шарики, пока что не примялись... Может со временем конечно испортится. У моей подруги такая же, покупала во время беременности, а сейчас уже малышу полтора годика и до сих пор пользуется, ничего не деформировалось.
0
08.08.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
А я покупала недорогую ФЭСТ на сайте вайлдберис. Потом на работе подарили еще Г-образную, но моя U-образная ФЭСТ всё равно оказалась лучше :)) Наволочка была одна, но пригодилась после рождения ребенка, когда я кормила, а она случайно на подушку срыгнула.
0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо! :) Я тоже хочу U-образную покупать, мне кажется, они самые удобные.

0
07.08.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
да, очень удобные! я бы без неё не прожила всю беременность :)))
0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Вот и я решила, что мне с ней будет удобнее, так что пора покупать :).
0
07.08.2015
Алёна
Миша, 10 лет 6 месяцев Москва
а я вообще не понимаю, как я всю жизнь без нее жила  love.gif
0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Ясно, значит, надо срочно покупать :).
0
07.08.2015
Алёна
Миша, 10 лет 6 месяцев Москва

я в mamas&papas покупала... но шарики примялись((( теперь хочу досыпать... так что берите прям птолную, во всех шарики применяются и она "жидкая" становится

0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Понятно, спасибо! Я вообще думала не с шариками покупать, но пока еще окончательно не решила. Буду искать поплотнее подушку.

0
07.08.2015
Алёна
Миша, 10 лет 6 месяцев Москва

с шариками удобней всего, она форму держит и не проминается под рукой/ногой)

0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Ясно, буду знать. А быстро они примялись?
0
07.08.2015
Алёна
Миша, 10 лет 6 месяцев Москва
ну вот месяца за 2) 50л мешок шариков стоит 300р)
0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
А, ну раз их можно купить, тогда не проблема.
0
07.08.2015
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

ой извините что влезаю..наверное уже по прошествии более 4х лет подушки уже другие выпускают)но не могу пройти мимо))мы подушку для беременных покупали в  оланте, вначале она меня разочаровала.. т.к, для моего беременного организма, казалось что химический запах у нее ну совсем не совместим со мной))нооо (не буду расписывать подробно) как итог я до сих пор не могу нормально без нее спать!! муж мой психует...)))говорит что он ревнует меня к этой подушки!!а я что?!я ничего...она же не ворочается, не храпит, не становиться очень теплой)))не могу я от нее отказаться она моя родная удобная))и главное ребенок тоже её любит с детства))а главное правда с животиком облегчает сон  будущих мам ))

0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Думаю, все они по одному принципу изготавливаются, разве что наполнитель поменяться может. Смотрю, с этими подушками потом никто расстаться не может — уж очень удобно :))).

0
08.08.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

У меня Theraline 

0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо :). Все нравится в этой подушке?

0
07.08.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Да я без нее вообще  спать не могу,  вторую  Б меня спасает ,   наполнитель  у меня шарики ))

0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Шарики не примялись еще?
0
07.08.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Немного примялись,  но вполне  хватает до сих пор.  Можно  купить  и подкачать при желании. 

0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Понятно, спасибо.
0
07.08.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Купила G - образную Farla. Месяца два назад. Пока что очень довольна. Муж тоже ее полюбил)))
0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Спасибо :). А муж тоже на ней спит иногда или как?
0
07.08.2015
Марьяша
Кирилл, 28 лет 4 месяцаИван, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ее удобно подкладывать под спину когда телевизор смотришь или в планшете ковыряешься, что он с успехом и делает))
0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Понятно :))). Мой тогда, наверно, тоже полюбит.
0
07.08.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

http://www.biopodushka.ru/catalog/bio_podushka_dlya_beremennykh_iz_bambuka_u_340_standart/

У меня такая, наволочки там есть, купила одну и одна шла в комплекте. Подушка хорошая, доставка на сл. день после заказа. Днем в ней спит кот, как в засаде, в первую ночь мне показалось, что она слегка пахнет, но потом прошло, видимо долго была в упаковке. Ну раз мой котик в ней спит, думаю все нормально, он ненавидит посторонние запахи и всякую химию.

0
08.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Спасибо :). На этом сайте подушки очень симпатичные, форма мне понравилась.
Да, коты обычно все плохое отвергают, значит, все в порядке с подушкой.
0
08.08.2015

Мне муж U-образную на день рождения подарил. Была примерно на 15 неделе. Очень удобно! Муж ее прозвал Музя

Муж брал здесь http://sonvsem.ru/products/podushka-dlya-beremennyh-u

0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо большое за ссылочку! Я как раз U-образную хочу.

0
08.08.2015
marusya
Максим, 14 лет 4 месяцаВаря, 10 лет 7 месяцев Москва

тоже очень хочу..собираюсь здесь заказать 

http://laarmada.su/shop/UID_22_podushka_dlya_beremennyh_i_kormyaschih_s_penopolistirolom_aura_rozovyy_satin_190h37.html

может тоже понравится

0
08.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо за ссылку :). Там действительно хорошие подушки.

0
09.08.2015
Наталья
Полина, 10 лет 5 месяцев Ханты-Мансийск
Я покупала на сайте биоподушка. В комплекте шла наволочка, я ещё одну купила. Наполнитель бамбук! Мне и мужу нравится)
0
08.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Спасибо :). Я на этом сайте смотрю, вроде бы неплохие подушки. Про бамбук раньше отзывов не видела, теперь буду знать, что этот наполнитель тоже хороший.

0
08.08.2015
Такая подушка вообще не заменима, мы вечером вдвоем с мужем тоже на ней телевизор смотрим, а утром, когда я уже проснулась, а он нет, он её обнимает)) говорит удобно
0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Ясно :). Мне они давно на вид нравились, но как-то не понимала, стоит ли покупать. Теперь даже думать не буду, куплю побыстрее :).
0
07.08.2015
Solar Wind
Малышка, 10 лет 9 месяцев Ульяновск
там же наволочка снимается) она на замочке.
0
07.08.2015
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Да я знаю, что снимается, но недавно наткнулась где-то на совет купить дополнительную наволочку. Потому и спрашиваю, нужна ли она.

0
07.08.2015
Подушка для беременных Подушка для беременных.

Похожие записи