Войти

Памперсы. кто какие покупает?

*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
я брала памперс 2 размер,3-6кг, в желтой пачке, они не пахнут и раздрожения не было, в пачке 27шт вроде, понадобилось 1.5 пачки
0
08.08.2011
Спасибо! а не велики были? У вас ребеночек сколько весил?
0
08.08.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
родился 3800, нав в них комфортно было. у девчонок из палаты деи 3400-3500. тоже в таких были. Мне вообще кажется. что все памперсы маломерки. но это вы потом сами уже определитесь. какие больше нравятся
0
09.08.2011
понятно! спасибо большое за ответ! куплю и от 2 до 5 кг и от 3 кг. А там разберемся.image
0
09.08.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
это правильно. я сама когда первый раз покупала подгузы. смотрела на них как баран на новые ворота. определиться не могла. Единственное, я бы не советовала со всякими экстрактами ромашки. алоэ брать. они оооочень воняют. причем какой то запах химический
0
09.08.2011
о! хорошо, что предупредили про ароматизаторы, а то я может и внимания и не обратила бы!
0
09.08.2011
люба
кира, 19 лет 10 месяцевЗахар, 14 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Петрозаводск
на вкус и цвет товарищей нет.все приходит со временем,ни кто даже вы не заете каким родится ваш малыш.поэтому по мне так взять маленькую пачку все равно каких размер от2до5 кг(вдруг масик маленький будет),а потом смотреть по ситуации,в любом случае придется кому нибудь донасить вам вещи всякие и памперсы принесут.будет все хорошо(с кожей,с промоканием)значит эти же .что-то не понравится возьмут другие.самое главное сразу много не покупать.  
0
08.08.2011
Понятно. У меня ребеночек вряд ли крупный будет - по узи мы маленькие( из-за фетоплацентарной недостаточности) Но думаю, килограмма 3300-3500 наберем. Спасибо большое. как поняла купить любые, потом смотреть по обстоятельствам.
0
08.08.2011
люба
кира, 19 лет 10 месяцевЗахар, 14 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Петрозаводск
ну3300-3500 это уже не маленькие.мне кажется до 3 кг мелкие,а после уже норма. удачных вам родов и здоровья вам и вашему малышику.!!!!!!!!!!!
0
08.08.2011
ну, вобще, ты права - не маленькие.
просто я сама и муж - высокие. да и я н е худышка. Сестры детей все рожали за 4кг далеко. И у нас тоже по идее должна быть покрупнее. Но есть проблемы с набором веса у нас. так что дотянуть бы до 3300 хотя бы. 
0
08.08.2011
люба
кира, 19 лет 10 месяцевЗахар, 14 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Петрозаводск
надейтесь на лучшее.слишком крупных тоже трудно рожать.так что как Бог даст так пусть и imageбудет .самое главное что бы здоровенькая была.у меня с доченькой вообще комикс был.пришла в роддом-на кс предположительно тазовое предлежание.там доктора 2 дня пытались прощупать голова внизу или слишком крупная попа.решили не рисковать сделали кс.оказалось что только попа и крупная(врачи были в шоке)а вес нормальный 3530.могла бы и сама родить.но не жалею ни очем.сейчас наша доченька худышка и стройняшка зато здоровенькая
0
08.08.2011
Я брала Хаггис нью борн и Либеро 2-5, для мелкой попы отлично! Мы умудрились загадить почти 2 эти пачки))) Дома были муни до 5 кг, немного были великоваты (мы 3600 родились).Возьми 2 маленькие пачки. 3-6 не бери, утонете! Малыши они хоть и весят вроде много, но много выкакивают!! Да и потом они такие малюсечки!!
0
08.08.2011
Саш, спасибо. Хоть с размером понятно становится.
0
08.08.2011
Размер новый бери только когда первый станет реально мал! хотя Хаггис 3-6 не намного больше, но мы их в 1,5 месяца юзали! А муни мне не понравились, щас Пампер актив бейби берем и все ок!
0
08.08.2011
Спасибо, Саш, разобралась! Возьму размер 2-5 кг!А по маркам. .. Возьму 2 пачки разних марок. Буду пробовать.
0
08.08.2011
Правильно это единственный способ подобрать Ваши подгузники!
0
08.08.2011
мы брали Хаггис ньюборн для новорожденных.....1 пачку.....и сейчас на Хаггисе остались, понравились...уже 3 размер берём от 4 до 9 ....а родились 4700...
0
08.08.2011
Ух, какие вы большие родились!
 Спасибо!  возьмем самые маленькие. А то мне все кажется, что мало будет. Я сначала даже вещички 56 размера покупать боялась - они мне казались такими крошечными, все думала не налезут. потом мама мозг вправила, объяснила, что детки такие маленькие и рождаются.  А изначально я на выписку 62 размер приготовила костюмчик - мама хохотала, сказала утенет дочка в нем.
0
08.08.2011
ну да)))))))))   я тоже 56 купила))))  долго смеялись....хорошо перед родами сделали узи и приблизительный вес и рост сказали.....срочно всё меняли))))  мы 58 см были....так что в размере 62 мы всего пару недель влезали....а потом обновляли гардероб!!!!!!!!!
0
08.08.2011
Да, и вот так оказывается бывает!image
0
08.08.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
У нас памперс и по сей день и с рождения.3-6 кг в РД пачку надо.(мы 4150 родились)
0
08.08.2011
А на 2-5 кг маловаты были бы в РД?

Просто мы вряд ли крупные родимся, у нас проблемы с набором веса.( фетоплацентараня недостаточность) оринтеровочно должны дорасти до 3300-3500. И то уже хорошо будет.
0
08.08.2011
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород
ну больше 5 явно не будет)так что можно и 2-5 кг брать)))А вообще я как родила так муж всё принёс,я заранее ни чего не покупала.(а оринтеровочно мне вес ставили максимум 3600))так что кто его знает))
0
08.08.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск
берите маленькую пачку в роддом 2-5. я покупала хаггис ультра комфорт, но сейчас говорят, памперс премиум кеа хорошие. Если что-то не понравится - поменяете без сожаления о потраченных деньгах.))
0
08.08.2011
спасибо!
0
08.08.2011
евгения
АНДРЕЙ, 15 лет 4 месяцаПланирую
Самые лучшее японские!но после проишествий там перед тем как купить надо спрашивать дату выпуска т,к там ядерный взрв был
0
08.08.2011
Вот я тоже про радиацию подумала. Поэтому что-то боюсь их брать. Я что-то  мнительная стала в таких вопросах.
0
08.08.2011
Надежда
Артём, 15 лет 11 месяцевТимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Я покупала размер 2-5, Либеро и Хаггис. Хаггис мне понравились гораздо больше. А если финансы позволят, то лучше вообще Меррисы.
0
08.08.2011
Спасибо. учтемс ;)
0
08.08.2011
Девочки! всем спасибо за комменты! теперь мне более ли менее понятно, что взять в РД и на первое время!
0
08.08.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
Я вот такие взяла 
image
0
08.08.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
мы будем брать Pampers Premium Care на 2-5 кг.,это единичка. Пока что пачку возьмем небольшую, потом если что докупим.
0
08.08.2011
Ирина
Даша, 14 лет 9 месяцев Москва
Я купила Хаггис Нью Борн и Либеро Эври Дей(на пробу)
0
08.08.2011
бери японские,там есть упаковки 20 или 22 шт-самый раз.
0
08.08.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
я купила Муни до 5 кг
0
08.08.2011
пасиб ;)))
0
08.08.2011
На 2-5 , самые маленькие
0
08.08.2011
понятно! спасибо!
0
08.08.2011
Inna
Глеб, 14 лет 10 месяцев Москва
Я мерисы взяла до 5кг.
0
08.08.2011
 Pampers Premium Care
0
08.08.2011
Приданное для малыша где купить

Похожие записи