Войти

о хорошем ))))

Анастасия
Кирилл, 14 лет 4 месяцаПланирую Губкин
а нам наоборот остался 1 мес и 15 дней до свадьбыimage и нам 10 неделек))))))) Поздравляю вас с серединкой беременностиimage
0
09.08.2011
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск
У нас тоже сегодня ровно месяц со дня свадьбы)поздравляю!Но правда срок Б у нас намного меньше)
0
09.08.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса
Поздравляю вас!!!!!!!!! 
0
09.08.2011
Сходили на море!!!!! Кыш лень!:)

Похожие записи