Вот и наши небольшие обновочки:

Стараюсь что бы было все на кнопках впереди и не надо было через голову одевать.


А в этом скорее всего будем выписываться.


Стараюсь что бы было все на кнопках впереди и не надо было через голову одевать.


А в этом скорее всего будем выписываться.

