Войти

Дети сентября...

мы родились 3 сентября, выписывались  в велюровом комбезе беби клаб, потом в нем гуляли
image
0
09.08.2011
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар
А под костюмчиком что было? Выглядит очень симпатично, и на вид выглядит очень очень мягким)))
0
09.08.2011
под комбезиком слип-это х\б комбезик, под шапочкой  чепчик тоненький
0
10.08.2011
Катя
Игорь, 14 лет 9 месяцев Москва

Татьяна, а верхняя шапочка у вас была из велюра, утепленная? я просто купила 1 тоненький чепчик, и мне мама говорит, что в нем будет холодно, вот я теперь не знаю, какую еще шапочку купить наверх. Заранее спасибо!

0
10.08.2011
трикотажная однослойная.
0
10.08.2011
Катя
Игорь, 14 лет 9 месяцев Москва
большое спасибо! буду подбирать )))
0
10.08.2011
у моей систер 1 сентября девочка - трикотажный костюмчик, сверху кружевной конверт. Было тепло
0
09.08.2011
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар
Спасибо за ответ)))))))
0
09.08.2011
TanYA
Илья, 14 лет 8 месяцев Москва

Посмотрите здесь http://www.lordbohemia.ru. Там есть очень классные наборы на выписку. Я тоже буду в сентябре рожать и уже купила один комплект для новорожденных. Качество очень хорошее и по цене по-моему приемлемо. Мне там очень понравились (больше нигде не встречала) одеяла на липучках, которые превращаются в конверт, потом можно будет долго использовать. В магазинах по-моему только одни конверты с кружевами... беееееimage

0
09.08.2011
Bepa
Доченька В., 14 лет 9 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск
Я так же собираюсь
0
09.08.2011
Катя
Костик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я вот тоже не могу решить((( пока остановилась на трикотажном костимчике и красивом пледике, очень уж не хочеться эти конверты с рюшами...
0
09.08.2011
Александра
Костя, 14 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет Сыктывкар
Конверт я тоже сразу вычеркнула из списка, а вот во что одеть не знаю
0
09.08.2011
У нас в 2006 году сентябрь (20 число) был очень теплый - 25 градусов - мы забирали в бодике-ползунах-шапочке и шерстяном одеяле
0
11.08.2011
Очередные приобретения для малыша) Как выбрать зимний конверт???

Похожие записи