Приветик девочки!!! У меня к вам вопрос, кто рожал в конце августа начало сентября (ПДР 2 сентября) в чем вы забирали или собираетесь забирать своего малыша? В конверте, одеяло, костюмчики или распашонки да пеленки, подскажите на своем личном опыте, а то у меня уже голова кругом, не знаю во что одеть ребенка...
мы родились 3 сентября, выписывались в велюровом комбезе беби клаб, потом в нем гуляли


0
09.08.2011
Ответить
А под костюмчиком что было? Выглядит очень симпатично, и на вид выглядит очень очень мягким)))
0
09.08.2011
Ответить
под комбезиком слип-это х\б комбезик, под шапочкой чепчик тоненький
0
10.08.2011
Ответить
Татьяна, а верхняя шапочка у вас была из велюра, утепленная? я просто купила 1 тоненький чепчик, и мне мама говорит, что в нем будет холодно, вот я теперь не знаю, какую еще шапочку купить наверх. Заранее спасибо!
0
10.08.2011
Ответить
у моей систер 1 сентября девочка - трикотажный костюмчик, сверху кружевной конверт. Было тепло
0
09.08.2011
Ответить
Посмотрите здесь . Там есть очень классные наборы на выписку. Я тоже буду в сентябре рожать и уже купила один комплект для новорожденных. Качество очень хорошее и по цене по-моему приемлемо. Мне там очень понравились (больше нигде не встречала) одеяла на липучках, которые превращаются в конверт, потом можно будет долго использовать. В магазинах по-моему только одни конверты с кружевами... беееее
0
09.08.2011
Ответить
я вот тоже не могу решить((( пока остановилась на трикотажном костимчике и красивом пледике, очень уж не хочеться эти конверты с рюшами...
0
09.08.2011
Ответить
Конверт я тоже сразу вычеркнула из списка, а вот во что одеть не знаю
0
09.08.2011
Ответить
У нас в 2006 году сентябрь (20 число) был очень теплый - 25 градусов - мы забирали в бодике-ползунах-шапочке и шерстяном одеяле
0
11.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: