Девочки а можно ли при Б отвар мелиссы и липы??? Просто у меня лежат сушенные мелисса и липа, решила я их заварить кипятком, запах потрясающий, можно ли эти травы при Б???
Я пила отвар мелиссы и липы от токсикоза и слабости. Помогает очень хорошо. Рецепт нашла на сайтах травников. До сих пор пью или отвар или в чай добавляю.
0
10.08.2011
Ответить
Не знаю что можно беременным при простуде, а в обычное время нас бабушка поила ромашковым чаем с медом и лимоном. Так же отваром липового цвета. Вообще беременным лучше не болеть! 

0
10.08.2011
Ответить
Конечно, но иммунитет то слабый. А можно кушать смесь кураги, грецкого ореха, изюма и меда, по столовой ложке в день?
0
10.08.2011
Ответить
я пью заверенную и мелиссу и малину. А вот от простуды- шиповник завари себе. помогает!!!!
0
10.08.2011
Ответить
А можно кушать смесь кураги, грецкого ореха, изюма и меда, по столовой ложке в день?
0
10.08.2011
Ответить
ДУмаю, что да. главное знать меру. Ложка не повредит . Я мед ем 2-3 раза в неделю . курагу ем тоже примерно раз в неделю по чашечке))
0
10.08.2011
Ответить
Настя, вот почитай, там сказано, что мелисса влияет на свертываемость крови, так что поаккуратней.
0
10.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: