Беременный тупизм

у меня тоже тупизм, причем в прямом смысле слова. Интересно, а отчего это все-таки, а? Прямо страшно за себя становится. И муж очень раздражается, что меня еще больше расстраивает.
13.08.2011
=))) Я вчера договорилась с мужем встретиться на Пушкинской первый вагон из центра, ехала с Чистых прудов. Проехала перешла,села, жду... Минут 10 просидела.нету мужа, пишу саркастичную смс... В ответ приходит что он уже давно на месте,огляделась - нету,вышла в зал - тоже нету и тут смотрю вывеску "Переход на станцию Лубянка" Меня скрутило от хохота, я,разява. 10 минут просидела на Кузнецком мосту,и 5 поездов объявляли следующую МОЮ остановку а я даже и ухом не повела=)))
12.08.2011
ахаха))) ниче, ниче, говорят это должно пройти))
12.08.2011
Хотелось бы верить=)))
12.08.2011
Это для нас нормальное состояние. У меня тоже повышенная забывчивость в обостренной стадии!!!)))
12.08.2011
У меня тоже самое! И слова забываю и выкинула карточку на метро с оставшейся поездкой, как ненужную бумажку! Еще забываю о чем мне говорят. Муж раза 2 мне говорил, что он в свой выходной должен будет съездить на работу, я расспросили зачем да почему, а потом он мне говорит: "Я завтра на работу", "Как?", "Почему? У тебя же выходной!". И, хоть убей, не могла вспомнить что он мне уже говорил... Только потом, через неделю вспомнила что и вправду говорил..
12.08.2011
О! Это классика жанра! Я еще ему всегда заявляю, что это он не мне говорил, а кому-то другому =))
12.08.2011
А я сегодня на работе с утра решила чайку попить. Пакетик закинула и из под крана воды налила))))) Все утро сотрудники прикалывались))) Так что Вы не одна такая) Слова тоже забываю, так странно со стороны выглядит. Еще иногда ловлю себя на мысли, что шеф мне что-то говорит, а я на половине речи отключаюсь и о своем думаю, а потом говорю: да-да, конечно-конечноimage
12.08.2011
Да, я тоже периодически отключаюсь в середине разговора. Прям какая-то в своих мыслях...
12.08.2011
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ) ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕДНИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР!