Войти

столько хватит?

Настя
Максимка, 17 лет 10 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
я могу сказать так - на этом я бы остановилась, вам надо определиться, чем удобнее пользоваться. Я с первым поняла, что для меня на день удобно слип - носочков не надо (которые часто падают с ножек)рукавичек не надо (на слипах они часто вшиты), а на ночь бодик с длинным рукавчиком и мешочек на ножки. Очень удобно менять детке подгуз - кнопок минимум и детка иногда даже не просыпался.
0
13.08.2011
Валерия
Эллина, 14 лет 9 месяцев Челябинск

я вот думаю нужны ли с коротким рукавом??или с коротким взять только на 0-3 месяца ведь когда нам будет 3 будет уже декабрь,нужны ли с коротким рукавом в декабре?

0
13.08.2011
Настя
Максимка, 17 лет 10 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня вообще не было с коротким рукавом, родился сынок 5 сентября, на улице тогда мерзко было. Сына спал без одеяла ночью да и днем я частенько проветривала. Сама по дому ходила в халате с длинным рукавом и сыночек с длинным, нам было комфортно.
0
13.08.2011
Валерия
Эллина, 14 лет 9 месяцев Челябинск
ну значит закажу 1 на 0-3 мес 1 на 3-6
0
13.08.2011
Валерия
Эллина, 14 лет 9 месяцев Челябинск
а на выписку вы что покупали??ну кроме конверта?
0
13.08.2011
Настя
Максимка, 17 лет 10 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
сынуле тогда мы купили одеялко, которое трансформируется в конвертик, пользовались одеялком на прогулку, под одеялко одели красивый комбезик, шапочку, носочки, рукавички - все одним комплектом продавалось. Но его еще запеленали в пеленку, прежде чем завернуть в одеялко. Я вообще не сторонник тугого пеленания, по-этому сейчас на выпмску взяли один легкий комбезин (в наборе к нему шапочка и рукавички) и теплый комбезик (внутри хлопок, снаружи что-то типа флиса, с легкой прослойкой синтепона). Малыш все равно поедет домой в автокресле, так что нет смысла в одеяло закутывать
0
13.08.2011

я сначала тоже запуталась, сколько и чего надо)) (у нас тоже малышка сентябрьская). Затем почитала, поспрашивала и у меня отложилось в голове, что:

1.Очень удобная вещь - боди с длинными рукавами без штанишек. Под ним памперс не елозит, в нем малышу комфортно, если дома жарко, а если холодно, можно одеть на такой бодик ползунки, в отличии от ползунков-кофточки - спинка не будет голой (когда малыш активный, обычная кофточка часто задирается)

2.Ползунки с грудкой на кнопочках - также очень удобная вещь, лучше чем обычные. Под них тоненькую кофточку, наверх тепленькую, и малышу комфортно, опять же ничего не задирается и не сползает.

3.Советуют брать больше одежды 62 размера. Но и 56 должен быть в запасе, так как многие детки рождаются 50-52 см, и первый месяц все же проводят не все время в пеленках (вроде сейчас принято недели три пеленать, и то в течении них изредка одевать).

4. 3-6 месяцев у нас выпадает на зиму. Думаю тогда и выбор вещей будет больше, сейчас все больше летнее и демисезонное. Поэтому на 3-6 мес. я купила исключительно то, что мне очень-очень понравилось.

Мне кажется в 2-3 месяца одежки уже больше понадобиться. Мы своей принцессе купили как простеньких домашних бодиков и ползуночков-кофточек, так и несколько нарядных комплектов, чтобы ходить в гости к примеру, все равно будем ездить к бабушкам-дедушкам-подругам) вот, как-то так у нас с нарядами)

0
13.08.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Я своего первый месяц переодевала раза по 3-4 в день: то срыгнет, то обслюнявит, то памперс протечет. Одевала в боди+носочки или в слипы.

Так что советовала бы побольше брать)) В том магазине размер 0-3 месяца - это какой? 56 или 62?

0
13.08.2011
Валерия
Эллина, 14 лет 9 месяцев Челябинск
это интернет магазин там не написано(((и сегодня уже не кого там нет(
0
13.08.2011
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Если 0-3 мес это размер 50-56, то такой быстро станет мал, еще и после пары стирок вещь усядет, мой сын родился 52 см, и в конце первого месяца я уже одевала ему одежду 62-го размера, 56-ой был мал.

В этот раз буду брать для новорожденного всё 62-го размера

0
13.08.2011
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск
смотрите на рост, лучше все брать побольше, т.к. при стирке вещи садятся, да и прибывают детки по разному: мой в первый месяц прибыл почти 2 кг на ГВ)) поэтому многие маленькие вещи мы просто не носили)) Зимний комбез возьмите с запасом, чтобы на следующую зиму не покупать)) Можно еще футболочки штуки 3, ползуны обязательно: не все же время ребенок в памперсе (надо же проветривать, на час-два в день:). Ползуны можно маленькие - короткие, а побольше - лучше длинные.  
0
14.08.2011
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
А где заказывать планируете?
0
13.08.2011
Валерия
Эллина, 14 лет 9 месяцев Челябинск

ну вот тут есть что выбрать http://vkontakte.ru/club19883142 ,www.mikky-market.ru,здесь и вот еще сайт но тут я еще не чего не заказывала www.eachnet.ru но посмотрела цены там низкие)

0
13.08.2011
вот какая красата))) коляска,что скажите?

Похожие записи