Первую дочку возили в Перегах, люлька до сих пор в хорошем состоянии стоит в гараже. Также осталось автокресло-переноска (0-6м). Сейчас присмотрела вот такую перегу трнсформер

, но о ней не очень хорошие отзывы... мол узкое место как в прогулке, но мне прогулка пока не важна. Откатаю до года, а потом купим трость.
Вообщем прошу совета, так ли мне необходима такая красота или можно обойтись. Наша переноска туда крепится с помощью адаптеров, кот. есть в комплекте.