Войти
жду мальчика, 26 неделя Штутгарт

Медузы атакуют...

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн
а разве спасатели не должны предупреждать заранее? мы когда жили в Лос Анжелесе нас предупреждали
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
вот и я удивилась, почему таблички не поставили, странно... таблички стоят, где черепахи кладки делают...
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн
ну как говорится после драки кулаками не машут. Вы берите себя в руки и думайте о хорошем, а то малыш там в животике наверное переживает за маму
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
ага, бедняжка мой... видимо тоде испугался, вечером обычно толкается активно, а сегодня молчит(( подожду до завтра шевелюшек...
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн
помню тоже немного переволновалась, масик 2 дня тихий был
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
так страшно это..у меня день молчал...я вся на нервах была..
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн
я тоже тогда переживала, мы позвонили в клинку, сказали поесть, выпить апельсинового сока и полежать час считаю толчки ,если меньше 10, то поехать в госпиталь. Но я немножко приврала)))) сказала, чо только 5 и поехала в госпиталь , там нам поставили датчики все оказалось отлично
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
мой тоже после еды всегда шевелился..а тут тишина.. .
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн
может для подстраховки позвонишь доктору? хотя уверенна все у вас в порядке)))
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
врач мне сказал, что если сутки молчит. то звонить. У меня утром игрался)) подожду до утра...
0
13.08.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн
удачки вам)))))
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

пасиб)))

0
13.08.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
Вот это ужас!!!!!
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

да вообще...сегодня еще хуже стало..гнойнички на ранах появились..

0
14.08.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
Ты ко врачу ходила?
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
нет, не ходила..почитала, что вроде ничего страшного. Да и спасатели ничего не говорили, побрызгали и все..
0
14.08.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
Я бы на твоём месте сходила бы.... А к спасателям может не часто обращаются обжаленные медузами беременные))))
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
эт точно)))
0
14.08.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
Так что давай не тяни и сходи к доХтору)))
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
может чем помазать? ничего себе страсти какие(
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
мажу...
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
выздоравливайте и будте аккуратнее.
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
меня когда-то медуза прямо в глаза ужалила... это было ужасно больно. болело очень долго((( так что понимаю(((
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Ой, ужас какой..даже страшно представить ..в глаза(((

У меня на спине шрамы остались((

0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
пройдут))) у меня несколько дней кожа вокруг глаз красная была))) потом уже было просто смешно, а что делать? все шрамы пройдут!!!!! теперь не станете купаться, если в воде нет никого)))) будете осторожны. здоровья!!!!!!!!!!!!!!
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Спасибо! И Вам здоровья с малышом!!!

КАк покусали, так больше к океану иине выезжали, всю охоту купаться отбило))

0
22.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
верю))) это очень неприятно) я после того, как меня покусали, теперь вообще не ныряю))) даже в пресной воде)))
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
))))))
0
22.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
ужас какой, Ириш, страшные такие следы, может тебе того, не купаться пока, а?
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Жень, сегодня еще хуже стали((( и гнойнички появились((

Все, меня теперь силком в воду не затащить....

Вчера после этого случая стали ходить в соседний отель, там у них у бассейна душ..вот под ним и охлаждались...

0
14.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
ужас какой, может тебе к врачу сходить??
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Почитали..вроде ничего страшного... ухаживаю как за ожогом...
0
14.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
ну ты уж не лазий больше туда, берегись, зачем тебе ща лишние испуги, да и вообще мало ли как организм будет реагировать, температура вдруг, надо беречься...
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

нее, я больше ни ногой туда...

 

0
14.08.2011
Калининград
Ойййййй, ужас какой, представляю как  это больноооо((( Меня один раз в детстве  ужалила медуза за ногу, болело долго.......нашествие у вас там какое то,.......
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Больно ужасно. Хотя муж не мог понять, что я реву, ну типа как крапива...Совсем не крапива.. Вот где слегка дотронулись, там не сильно болело и быстро прошло, а на спине и руке жутко...боль страшная. А сегодня вообще гнойнички появились. Теперь я поняла  почему детей, которых вели к спасателям, ревели как белуги)))
0
14.08.2011
Калининград
По мне так тоже далеко не как крапива.......Блин, Ириш, дуй к врачу, ну нафик, мало ли ......
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Почитали..вроде ничего страшного... ухаживаю как за ожогом...
0
14.08.2011
Калининград
Ну смотри, если что- к дохтору))
0
14.08.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
бедняжка..у нас в СД в том году такая атака была кучу народа в день кусали....
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
вот сейчас у нас такие стаи зверей плавают.. А тут еще прочитали, что совсем недалеко от нас и акулы есть..в прошлом году детей покусали..
0
14.08.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
а у нас  том году скаты всех жалили...=((( пробивали хвостом ....
0
18.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

и у нас скаты были тоже))) народ повыскакивал на берег))))

наверное, тоже очень больно...

0
18.08.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
scary
0
18.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
Ириш, вот ужас какой!!!!!!!!1 бедненькая(((( я раз тоже зашла в воду и такое впеатление , что волосы везде плавают. присмотрелась такие прозрачные маленькие медузы и их много, но они не жглись. просто противно стало купаться
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

А я их даже не видела..и не чувствовала "живого тела"..только ожог и боль. Я медуз раньше видела только больших, как блины прозразные, но они ощутимые, тяжелые.

Катюш. а вы давно купались в последний раз? Может у них сейчас какой брачный период?

0
13.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
я их встречала один раз и в мае. да вот уже два месяца не купаюсь, так что и не знаю. ириг\ш, вспомнила надо сразу их яд смыть морской водой или уксусом))) вот
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Ага, нам спасатели дали водичку - спрей..она уксусом пахла..
0
13.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Кошмар! Бедняжки(( Надеюсь, скоро пройдет.

0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Сегодня стало хуже..гнойнички появились на ранках.. Но адеюсь на скорое выздоровление.

0
14.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Сочувствую(( Ты врачу показывалась?
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Нет. Вроде почитали, что ничего страшного. Обрабатываем лекартвом на травах заживляющим... Некоторые писали, что потом шрамы остаются..
0
14.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Надеюсь, шрамов не будет, а ожоги быстро пройдут!
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Спасибо, Натусь, надеюсь...

0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Иришка,посмотрела фото и так жалко тебя!!!!!!!!!Безусловно счастье,что океан рядом и вы можете постоянно там бывать,но ты теперь поглядывай получше народ в воде или не подходит к ней,не рискуй больше и поправляйся!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Спасибо, Жень!!! Сегодня были у врача,сказали, что ничего страшного. А нашествие медуз, из-за того, что вода очень теплая в океане.

 

0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Слава Богу! А то напугала прям...
0
15.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Бедная Иришка! Осторожнее, это очень противная вещь. Сашку однажды так ужалила медуза в руку что потом месяц выздоравливал. А у Адама такая луженая кожа что его однажды ужалила медуза в плечо, я водой простой помыла и через 15 минут ничего не было(ттт)
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
ого, месяц?!!! Я вот бумаю, а не страшно ли это для беременных. У меня еще и пузяка в красных рубцах. Прям как плетью отлупили..садо-мазо...такую-то мать))))))
0
13.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ириш, я думаю что не страшно. Спасатели бы в больницу направили бы, если что. Но вы пока не купайтесь. У мужа кожа очень нежная, любой укус комара и он раздувается как апельсин.
0
14.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

Ira moego myzha zhalili medyzi vo Floride, znaesh' chto otlichno pomogaet ot ozhogov? mocha.

Da imenno ona, porpobyj vse projdet i bol'she ne kypajsya do rodov!!!

0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Ей, наверное, надо было сразу обрабатывать..а теперь уже поздно.. Ну я мажусь средством одним..вроде получше.

Да, купаться я теперь долго не захочу))))

0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

mozhno i ne srazy, emy pomoglo, on snachala mazal neskol'ko dnej mazyami, a potom emy skazalai ob etom recepte, vse bistro proshlo

0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
ОГО-ГО-ГО!!!!! Я в шоке!!! Не думала, что остаются такие пятна болючие. Меня никогда не жалили медузы,только слышала от знакомых,что это больно! 
0
11.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Я сама была в шоке..больно ужасно. А следы на спине и сейчас заметны...темные пятна остались..
0
11.10.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Впервые такое вижу... Просто ужасы в реале.  Надеюсь тебе не слишком дискомфортно.

А животик то каков! Прелесть, любусь!

0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Я сама впервые с таким столкнулась. Доскомфорта уже нет, главное не трогать руками...

Животик растет))) Спасибо, Ириш)))

0
14.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
ну почему никто вас никто не предупредил, ведь наверняка многие видели как вы входите в воду, темболее видя что вы с животиком( НУ ПРОСТО ТРАНДЕЦ КАКОЙ ТО)
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
А мы были далеко от основной массы людей.так , лежали людей в 10 метрах друг от друга.. Были бы на общем пляже. так там сказали бы, да и мы бы спросили. Ну теперь будем знать, раз никто не купается, значит что-то не так...
0
14.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Огого, бедненькая ты и бедный малыш!((( я их до смерти боюсь.. Даже в воду не захожу когда они там, противно и страшно. У них самый сезон- конец лета: август и сентябрь, осторожнее
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Теперь будем знать. Остается только любоваться океаном и ходить в душ в соседний отель, тк без воды невыносимо.
0
13.08.2011
Мама девочки (14 лет)
ого -го ....ужас какой ..я вообще их боюсь ,  ....у врача спросите ,не опасно ли это ,для беременных ?
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

теперь и я их боюсь))))) слышала, что медузы жалят, но  никогда с таким явлением  лично не сталкивалась...

Да, нужно будет у врача спросить.

0
13.08.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана
ого!!!!! Ириш, ты береги себя!!!! и скорейшего тебе выздоровления!!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Спасибо, Танюш!

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл

da, ia cherez takoe toje proshla - bol' yjasnaia! sochyvstvyiu

 

0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Да ужасная боль..вот реально как при ожоге... Ревела жутко..минут 10 успокоиться не могла..
0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Какой ужас! Сочувствую! Береги себя! Хорошо, что мы сейчас не поехали в ваши края. Обидно было б
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Спасибо!!!

Это точно, а то что это за отдых без воды. Надеюсь, что это быстро закончится. Я не помню , чтобы они были в прошлом году, купались постоянно.

0
14.08.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси
вот кошмар(((( желаю, чтоб эта бяка поскорее ушла!! я бы тоже испугалась до смерти(((
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
спасибо, надеюсь. что пройдет быстро...
0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
пипец! а чего вы у людей не спросили почему не купаются?
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
да жуть...а мы были на более диком пляже, далоеко от основной массы людей..вот и не спросили. Один раз увидели, как народ из воды повыскакивал....подошли и спросили, тогда оказалось , что скаты атаковали)))
0
13.08.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
yzhas kakoi!!!y nas oni popspokoinee...ili mne takie popadalis!?
0
13.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
у нас тоже все было спокойно..купались с мая месяца..а вот последние 2 недельки появились, но сегодня что-то особенное..никого в воде не было..Там прям стаи...
0
13.08.2011
Мама девочки (14 лет)
УжОс!!
0
14.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
ага((
0
14.08.2011
Отчет об отпуске!!!)))) Самолет...

Похожие записи