Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 32 неделя Апшеронск

29 недель

Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Дзержинск
валюш,ты придираешься :))очень миленький и остренький пузик ничего лишнего:)
0
16.08.2011
Мама мальчика (25 лет) Сочи
Пузик красивый))))
0
15.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
А мне так не нравиться,вот смотрю фотки у других такие животики классные.
0
15.08.2011
Мама мальчика (25 лет) Сочи
Красивый-красивый))))
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Пузатик))))))
0
15.08.2011
Пуз 24 недельки. моя последняя беременная фотоссесия)))

Похожие записи