Войти
Мама девочки (7 дней) Новоалтайск

моя последняя беременная фотоссесия)))

Мама мальчика (16 лет) Казань

Красота! ) очень красивые пузики!)

А кто художник?

0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
спасибо, это в роддоме нам психолог рисовала (она специально курсы по бодиарту проходила, так что теперь практикуется на нас, ребятишкам очень нравится, они то попу то ручку выставляют, в общем прелесть)
0
15.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань

Здорово то как) Хороший психолог, многоплановый)

 

0
16.08.2011
Мама девочки (12 лет) Орел
Красотки, присоединяюсь :-))) к Звездочки
0
29.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
спасибо)))
0
29.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс
класс! красотки! 
0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
спасибки!!!
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Вот это да!!! Какая красота!
0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
спасибо!!!
0
16.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
В каждом пузике - целый мир!)))
0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
Это точно)))
0
15.08.2011
29 недель здесь недель 17,я страшная как не знаю кто)))и конечно я надула чуть живот))

Похожие записи