Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 21 неделя Красноярск

17 недель и 4 дня)))))) Как думаете девочки, какой пол у моего пузожителя судя по животу???

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
может, девочка?image
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Красноярск
Я вот тоже почему то склоняюсь,что там девочка. С Сыночком живот был как шило острый))))) и маленький
0
16.08.2011
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное
вот и у меня уже второй раз остренький и угловатый
0
16.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Обнинск
Первую беременность я в 8-9 недель сказала что у меня будет девочка. так оно и получилось. Щас вторую ждём тоже девочку, а живот совсем другой, все говорили что мальчик, и я так думала, но УЗИ показало нашу дочу во всей красе))))))))))))). Говорят что когда девочка, живот по бокам расползается, а мальчик- наоборот вперед торчит. Так вот у меня по бокам ничего нету, даже талия сохранилась. Вот и верь потом этим приметам)))))))))))))))))))))))))
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Красноярск

Девочки представляете, я до сих пор не знаю кого именно я хочу. Вроде и девочку охото - но страшновато - у меня сын и племянники, даже не представляю как девочек воспитывать)))) с другой стороны мальчика хочу- как вспомню своего крохотулю сыночка))))image

0
16.08.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград
Ого, какие вы большие ))) У меня даже близко нет такого живота ))) А вообще это только на угад можно сказать кто. Вот у меня животик аккуратненький, кругленький, а там, как нам сказали мальчик ))) Живот у меня совсем не острый )))
0
16.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Красноярск

Не вытерпела, пошла на Узи. Все хорошо, а вот писюльку отказывается малыш показывать))))) Так и остались в неведении))))

 

0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
девочка))) у меня меньше и такой стройный (как бы тока вперед - мама считает, что мальчик) а срок точно такой же... 17 и 3-4 дня
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет)
Я не шибко разбираюсь, но почему-то первая мысль, что девочка =) Вспомнилось, как бабушка рассказывала, что бока тогда появляются =)
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар
Доня! у меня такой же, а с сыночком был другой-высокий и остренький ;) поздравляю!
0
17.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск
по животу девочка, т.к. у меня во второй раз остренький живот и мальчик
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
ДЕВОЧКА:)
0
16.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
А что по такому небольшому сроку уже можно что-то определить?...
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
НУ МЫ Ж НЕ ОПРЕДЕЛЯЕМ,А ПРЕДПОЛАГАЕМ:)МНЕ КАЖЕТСЯ,НА ДЕВЧАЧИЙ ДОМИЙ ПОХОЖЕ ПУЗИКО:)
0
16.08.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
похоже на девочку...
0
16.08.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Петрозаводск
девочка
0
16.08.2011
здесь недель 17,я страшная как не знаю кто)))и конечно я надула чуть живот)) Нам 23 недельки.

Похожие записи