



Девочки представляете, я до сих пор не знаю кого именно я хочу. Вроде и девочку охото - но страшновато - у меня сын и племянники, даже не представляю как девочек воспитывать)))) с другой стороны мальчика хочу- как вспомню своего крохотулю сыночка))))
Не вытерпела, пошла на Узи. Все хорошо, а вот писюльку отказывается малыш показывать))))) Так и остались в неведении))))