Девочки как думаете, кто там? На УЗИ завтра) Надеюсь что скажут пол, но все равно интересно что вы скажете)


Качество ужасное конечно..
Спасибо большое тем кто ответил)
Девочки как думаете, кто там? На УЗИ завтра) Надеюсь что скажут пол, но все равно интересно что вы скажете)


Качество ужасное конечно..
Спасибо большое тем кто ответил)
я за мальчика проголосовала....отпишитесь завтра...интересненько))
у меня пуз такой же....5 раз уже обещают мальчика))
