Войти
жду девочку, 25 неделя Краснознаменск

Нам 23 недельки.

Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
у вас мальчик ) волосики темненькие )  и почему то кажеться кудрявые 
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск
Спасибо) Я думаю скоро узнаем) Про волосики запомню, потом посмотрим)
0
16.08.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
а где вы волосики разглядели?!
0
16.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
вот яночка родит и посмотрим думаю я угадала) 
0
16.08.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
и при чем тогда волосики, ответа на вопрос не услышала,
0
17.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург
 ну ответ простой я так вижу . 
0
21.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

я за мальчика проголосовала....отпишитесь завтра...интересненько))

у меня пуз такой же....5 раз уже обещают мальчика))

0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск
Хорошо, отпишусь) Самой интересно кто же там все-таки)
0
16.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
и мне и мне отпишитесь))))
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск
Хорошо, я постик создам завтра)
0
16.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
ага)))))
0
16.08.2011
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Чайковский
Заюш))) приветик))) животик супер)))) но я заметила что у меня иногда получается угадывать пол ребенка по лицу будующей мамочки))) а по животику определять не умею))) но проголосовала за девчушечку)))
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск
Спасибки Анют)
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Губкин
А мне кажется мальчикimage
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
девчачий домик мне кажется)Хорошенький пузёнок
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск
Спасибки)
0
16.08.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
я почти на 100% уверена,что там девочка!!
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск
Спасибки)
0
16.08.2011
Курган
Девочка)))
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск
Спасибо)
0
16.08.2011
Мама мальчика (11 лет)

девочка)

0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск
Спасибки еще раз) Завтра отпишусь по результатам)
0
16.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
девочка.
0
16.08.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Краснознаменск
Спасибо)
0
16.08.2011
17 недель и 4 дня)))))) Как думаете девочки, какой пол у моего пузожителя судя по животу??? вот снова мы)))

Похожие записи