Войти

че за сны...

Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

мне снятся!!!!

несколько раз мне снилось что я родила кошку - нашу, которая у нас сейчас живет)))))

ну и всякая фигня, вот на днях мне вырезали аппендицит - хотя в жизни он у меня уже вырезан - и у меня пупок стал большой:)

да в двух словах, херь полная снится. спать тоже стала беспокойно, просыпаюсь каждый раз когда переворачиваюсь - у меня пузя уже нормальная такая выросла...

в общем, цирк, по ходу, только начинается

0
16.08.2011
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха

тоже кошечек рожаете?))) ну забава...

а я во сне мужу звоню, говорю, все, отмучилась. он - кого родила, мальчика? а я - нет, котеночка..)))

0
16.08.2011
MargO
Владислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Я уже дважды собачку рожала и один раз совенка..жесть)
0
16.08.2011
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха
Пипееец... эт значит, у нас с головой все в порядке, просто беременское обострение какое-то)))
0
16.08.2011
MargO
Владислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Ага,наверное)))

Можт какие-нибудь страхи наружу вылазят) только вот в таком виде))

0
16.08.2011
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

мне такиииииие страшилки снятся... жуть... и не только про беременность... пора записывать и сценарии продавать режиссерам фильмов ужасов))

бывает, проснусь ночью, от ужаса, ног не чувствую, сердце в пятках, и тааааак страшно даже в туалет идти((((

 

0
16.08.2011
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань
Первое время мне постоянно котятам снились и я точно в такой панике как и ты расспрашивала всех что со мной и все такое)) потом прочла где то что 70% беременных видят такие сны) все норма) не беспокойся) я вон однажды даже слоненка родила....не хило))))))
0
22.08.2011
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага
Да мне всякий бред сниться, но про роды рдко в основном экшн разный и прочие брутальные страсти, вот пару дней назад медведя вилами заколола фууууу((( мало того я вижу эи сны так я их еще так реально ощущаю что писец))) мне подружка даже ловца снов подарила огромного, увы и он не спасает)))
0
16.08.2011
ой, а мне уж какие ужасы только не снились...и лопалась я во сне по окружности живота, и зашивали мне его через край цыганской иглой наживую, и сражения с вампирами-нечистым и так далее... короче, тоже в голове та еще каша....
0
16.08.2011
Дааа. сегодня с начало снился фильм в котором я на кладбище, а стоянов с оленниковым играют живых мертвецов. а потом про то что у меня кровь, меня в больнице таскают по этажам и очередям и в итоге приводят по блату в тату салон к мастеру садисту. и так каждую ночь!
0
16.08.2011
Дарья
Варвара, 14 лет 9 месяцев Москва
а мне приснилось вчера, что падаю и начинаю рожать, только почему-то то что я долджна родить уже сидит в коляске и корчится( очень страшное и в колпачке(
0
16.08.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Мне снятся такиииие бердовые сны ))) Не то, чтобы кошмары, но неприятные!
0
29.08.2011
Две разные беременности или не верьте приметам! Если затеяли ремонт - девочка!!!

Похожие записи