иной раз думаю - вообще спать не ложиться, такая бредятина снится, просыпаюсь, трясусь, еще полночи уснуть не могу. еще и мужа разбудить могу, если совсем страшно.
сегодня приснилось, что я родила котеночка! полосатенького такого, маленького и ласкового. мне этот котенок всю ночь снился потом в разных снах. а мама как будто лежит рядом и говорит - ну они сначала все такие, а потом на человечка похожие становятся. нет, ну что в голове должно быть, какой компот, чтобы спроецироваться в такой сон! фу, блин...
а вам снятся жутковатые сны про беременность?