Войти

Ура!!! Наш первый транспорт)))

люба
кира, 19 лет 10 месяцевЗахар, 14 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Петрозаводск
а заметили у них сумки разные.у нас сумка как на второй у нее с боков замки т..е если их растегнуть она намного больше становиться и еще там термо кармашек внутри для бутылочек.я была приятно удивлена-потомучто разглядела это уже дома
0
17.08.2011
Ольга
Мой ангел Варвара, 14 лет 10 месяцев Москва
Я тоже приятно удевилась когда про термо кармашек прочитала)))
0
17.08.2011
люба
кира, 19 лет 10 месяцевЗахар, 14 лет 8 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Петрозаводск
надеюсь от такой красотки у вас будут только приятные удивления.я так каждый день ее чуть ли не облизываю жду не дождусь когда будем пользовать.
0
17.08.2011
Мария Мария
Арчибальдо, 21 год 7 месяцевФёдор, 14 лет 7 месяцевВалерка, 12 лет 8 месяцевГригорий, 9 лет 11 месяцев Осташков
Оля! Где! Где вы ее заказали!!! У самой уже истерика - не могу найти и всё! нужна вот такая какую вы заказали сильвер плюс 3 в1 цвет 114
0
13.10.2011
Мария Мария
Арчибальдо, 21 год 7 месяцевФёдор, 14 лет 7 месяцевВалерка, 12 лет 8 месяцевГригорий, 9 лет 11 месяцев Осташков
Спасибо вам большое!!!
0
13.10.2011
подскажите а кто нибудь с ней ездил зимой??? коляска мне нравится только колёса ну очень смущают.....и еще как она складывается и убирается в багажник машины, удобна ли для перевозок?
0
17.08.2011
Ольга
Мой ангел Варвара, 14 лет 10 месяцев Москва
Я читала многие довольны как она зимой, говорят вездеход. Вот нашла фотку в сложенном виде image
0
17.08.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
она отлично складывается! все колеса снимаются, основание укладывается в малюсенький багажник Спарка (Матиза), колеса отельно, а сиденье я кладу в салон. и колеса хорошие, надувные.
0
17.08.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
цвет мне очень нравится!!! а какие преимущества у этой коляски? мы тоже потихоньку смотрим. сколько стоит?
0
16.08.2011
Ольга
Мой ангел Варвара, 14 лет 10 месяцев Москва
Ну я по отзывам поняла что одно из главных преимуществ это вес и маневриность. А вообще советую в инете отзывы почитать там каждый рассказывает что ему нравиться, а что нет из этого можно сделать свой вывод, 95% хорошие отзывы ну а 5%  это ничего, так как я сомневаюсь что можно найти вещь к которой нельзя придраться. Я заказала за 18 500. Но сегодня когда смотрела просто Tutis Zippy 3 в 1 цены скачат от 15 000 до 21 000. Так что надо смотреть искать)
0
16.08.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
а в качестве автокресла до которого возраста возить можно? мы в раздумьях. или коляску 3в 1,или автокресло 0+ и коляску 2 в 1
0
16.08.2011
Я тоже на этой остановится хочу. А колеса надувные или нет? Сколько стоит?
0
17.08.2011
Ольга
Мой ангел Варвара, 14 лет 10 месяцев Москва
Надувные. Вот которую я выбрала 18 500. А обычная 17 000.
0
17.08.2011
А меня переклинило на ненадувных колесах(((Наслушалась по поводу надувных, теперь ищу с резиновыми. А их не так много, в основном все идут надувные...
0
17.08.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
СУПЕРСКАЯ КОЛЯСКА,присмотрела ее у нас в магазине,но той расцветки нет(((придется ждать заказа!скажите пожалуйста а сколько у вас доставка стоила?
0
19.08.2011
Ольга
Мой ангел Варвара, 14 лет 10 месяцев Москва
Коляска обошлась в 18 500, а доставка от 5000 бесплатно
0
19.08.2011
Jannat
Даниэль, 14 лет 10 месяцевСафина, 10 лет 2 месяца Казань
Мы такую же взяли))) конечно не из-за ионов серебра, а расцветка понравилась. )) Поюзала, разбирала, собирала. катала по дому и во дворе... понравилось почти все.Так что поздравляю нас!
0
17.08.2011
Ольга
Мой ангел Варвара, 14 лет 10 месяцев Москва
Ура!!!!!!!!!!! Ну я тоже не из-за ионов,а из-за расцветки. Обычные тутисы по расцветке в наличии которые были  не подошли, вот на эту и наткнулись)
0
17.08.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
поздравляем с покупочкой! популярная коляска стала! у нас тоже Зиппи бело-серая, уже 6 месяцев катаем)))
0
16.08.2011
Ольга
Мой ангел Варвара, 14 лет 10 месяцев Москва
Популярная не то слово, она хит продаж 2011 года пишут, фиг найдешь, да и там где нашла сказали что сегодня у них была поставка и они сомневаются что завтра они еще будут в наличии)
0
16.08.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
На каком сайте они есть в наличии???
0
17.08.2011
Ольга
Мой ангел Варвара, 14 лет 10 месяцев Москва
ссылка вот здесь я заказала
0
17.08.2011
Лиза
Ева, 23 года 9 месяцевСын мужа - Никита, 21 годСерафима, 14 лет 8 месяцев Великие Луки
Спс))
0
17.08.2011
Галина
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
хороший выбор! у нас тоже такая была 2 в 1 в черно- красной расцветке!! супер коляска!! на нас всегда на улице обращали внимание))
0
16.08.2011
Катя
Настюшка, 14 лет 4 месяца Москва
очень красивая, скорре всего на такой тоже остановимся :)))
0
17.08.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
клевая коляска!!! у нас ее польский аналог Верди футуро( он дешевле)
0
16.08.2011
Наталья
Алисик, 11 лет 7 месяцевАлександр, 7 лет 3 месяца Новосибирск
классная!!!!
0
16.08.2011
Ольга
Мой ангел Варвара, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо)))) Смотрю, прямо не нарадуюсь)))))
0
16.08.2011
красотища!
0
17.08.2011
ураааа!сегодня сшила кармашек на кроватку) А подскажите ?

Похожие записи