Войти

ааа бесит!!!!!!!

DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Низя!!! Просто хотя бы живи так как будто их нет, пока такой этап, а так прости,  что сделаешь, несовершенные мы все....
0
16.08.2011
Илона
Волгоград
да я знаю что нельзя...вот всю жизнь они идут по пятам..и не заметно..а тут на сегодня прям объявились((
0
16.08.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Представь что ты сейчас на аудиенции у Господа Бога, а у тебя ой как тоже хватает стока тараканов по жизни, а думаешь Ему  это приятно? Но Он терпит нас и любит... Даже Молитву Отче Наш вспомни, прости нам долги наши, как и Ты прощаешь нам наши:))))))
0
16.08.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
У вас сейчас как раз такой срок, когда "играй гармон" в разгаре :)))  это нормально!
0
16.08.2011
Илона
Волгоград
спасибо девчат*)помогло
0
16.08.2011
МиЛена
Егор, 15 лет 8 месяцев Архангельск
посмотри в зеркало, погримасничай и посмейся :)
0
16.08.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
У меня тоже такое бывает...аж трясти начинает!)
0
16.08.2011
Так нельзя...
0
16.08.2011
ПРО АРБУЗЫ !!!!!!!!!! аж бесит!!!!

Похожие записи