Что делать девушки когда меня люди некоторые просто вымораживают и извините за грубость хочется что б им было плохо!че делать??как успокоиться????я щас убью их!!!!
Мама девочки (14 лет)
Москва
Низя!!! Просто хотя бы живи так как будто их нет, пока такой этап, а так прости, что сделаешь, несовершенные мы все....
0
16.08.2011
Ответить
Волгоград
да я знаю что нельзя...вот всю жизнь они идут по пятам..и не заметно..а тут на сегодня прям объявились((
0
16.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Представь что ты сейчас на аудиенции у Господа Бога, а у тебя ой как тоже хватает стока тараканов по жизни, а думаешь Ему это приятно? Но Он терпит нас и любит... Даже Молитву Отче Наш вспомни, прости нам долги наши, как и Ты прощаешь нам наши:))))))
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
У вас сейчас как раз такой срок, когда "играй гармон" в разгаре :))) это нормально!
0
16.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Архангельск
посмотри в зеркало, погримасничай и посмейся :)
0
16.08.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года)
Орел
У меня тоже такое бывает...аж трясти начинает!)
0
16.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: