Скоро на работу...(((
Завтра к врачу и думаю с понедельника уже пойду трудиться!!! Работа у меня не легкая, достаточно напряженная, на производстве. Постоянные комиссии, аудиты и внеурочка. Поэтому хочу взять справку в ЖК о переводе на легкий труд. Девочки, подскажите, у кого была такая справка....... ее дают без проблем?? и как у вас на работе отнеслись к этому?
Завтра к врачу и думаю с понедельника уже пойду трудиться!!! Работа у меня не легкая, достаточно напряженная, на производстве. Постоянные комиссии, аудиты и внеурочка. Поэтому хочу взять справку в ЖК о переводе на легкий труд. Девочки, подскажите, у кого была такая справка....... ее дают без проблем?? и как у вас на работе отнеслись к этому?