У нас началась 36-я неделька)) Решила запечатлеть пузик на память)) Вот такие мы уже выросли!!!

У нас началась 36-я неделька)) Решила запечатлеть пузик на память)) Вот такие мы уже выросли!!!

еще бы... я очень надеялась, что мой не вылезет... но вылез..((
Девочка наверно? А где же жуткая темная полоса? А где же большой пупок?