пылесос Tomas

 унас тоже THOMAS TWINtt. очень супер довольны, один недостаток для женщины ИМХО: тяжело пылесосить ковры если толстый и плотный ворс, а вот мыть мило дело вообще класс! средство добавляешь и запах ок! и чистые полы. ну и если маленький ворс на ковре тоже нормально. А сосет просто супер  А про то что воняет- это любой завоняет если его плохо сушить, нужно хорошенько мыть  а после хорошо просушивать и не в коем случае бумажные фильтры под водой не мыть.  Чтобы потом их не искать.  Да и вообще по нашей не опытности с пред-щим пылесосом со стаканом, мыть фильтр бумажный умудрились, ну все он весь задымился  а найти очень трудно фильтра  бумажные и стоят они пол пылесоса. пришлось покупать новый
22.08.2011
берите,пылесос классный.я им оч довольна.мягкую мебель,ковры хорошо чистит.и ничем он не воняет.надо просто специальное средство покупать,в доме такой потом приятный запах стоит.
17.08.2011
у меня томас твин тт. хороший агрегат, ничем не воняет, ничего на крышку не брызгает, вытягиваетт всю пыль, которой в нашей степи более чем предостаточно. Да, фильтры нужно каждый раз вымывать и высушивать, но никаких особых напрягов, по крайней мере у меня, это не вызывает. единственное - он большой и тяжелый, но у меня частный дом и места хватает
17.08.2011
Никогда не покупайте Thomas! у меня мама пользуясь им на даче (из квартиры был изгнан через неделю), каждый раз вспоминает создателей. вся грязь по крышке, все трогаешь руками, фильтры тухнут даже когда он все время открытый, сменные хрен достанешь, а это значит что когда пылесосишь воняет тухляком. хуже пылесоса нет. купите керхер или вах, но не томас!
17.08.2011
а почему воняет?может вы его не просушивали? А вы сами керхером не пользовались?
17.08.2011
Он сутками открытый стоит, а все равно воняет. а вся грязь на крышке. и руками чистишь. фу. мы когда свекрови керхер покупали продавцам про томас сказали, так один спросил кто вам вобще мог его посоветовать? это не пылесос, а беда, за одну форму ведра голову оторвать надо!
17.08.2011
а какая модель керхера? нравится?  
17.08.2011
да, нравится. еще у родственников vax, тоже довольны. у керхера 1-2 модели, так что какая больше понравится.
17.08.2011
спасибо, будем думать
17.08.2011
Почитайте что о нем пишут на яндекс маркет. отрицательных гораздо больше!
17.08.2011
у меня томас самая первая модель. лет 10 наверно ему. так он пашет как миленький))) и моет)))
17.08.2011
Спасибо за совет
17.08.2011
У нас THOMAS TWINtt. Пользуемся правда недавно, но ооочень довольны.
17.08.2011
спасибо
17.08.2011
я дико извиняюсь, что не по теме, но у нас кёрхер, может полезно будет...я очень довольна
17.08.2011
ничего страшного, про него я тоже читала, но почему то выбор все таки упал на Томас
17.08.2011
Можно у вас тогда узнать а какая модель керхера у вас?  
17.08.2011
оп вот тут не скажу...т.к. не дома сейчас. могу позже написать
17.08.2011
ок
17.08.2011
Постирала вещи и накосячила((( Родовые